Гайд - Все комплектные подземелья

Не надо меня пинать :tired_face: Я сразу же обратился по этому поводу к тем, к кому у меня есть возможность обратиться из сильных мира сего (к CS) — “скрипач свидетель” Ж-) Но, как мне сказали, это не в их компетенции, так как разделами занимаются KM. Так что может СоВа достучится до них.

Лайков: 1

привёл все в более компактный вид

2 лайка

Совет: сделайте гиперссылки с якорями на названия классов: так можно будет давать прицельную ссылку в нужное место поста. Пример в этой теме. Тоже самое и для других ваших тем, где есть разделы и полотно текста.

Если возникнут проблемы при оформлении, пишите — помогу.

честно говоря немного не понял, вроде я все темы привел в компактный вид, где нет длинного полотна текста

Код такой:

<div align="center">

<h2 id=heading--up><a href="https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/gajd-slovar-sleng-terminy-abbreviatury/34#heading--up"><kbd><b>СОДЕРЖАНИЕ</b></kbd></a>
</h2> 
</div>

Ссылку, ее название меняете на свои соответственно. Слово up после heading– (в двух местах) это идентификатор ссылки, в одной теме они должны быть разными, сюда пишите например barb, monk и т.д. (применительно к данной теме).

Перефразирую, я не понял зачем нужна прицельная ссылка в нужное место поста?
Я специально сделал так, что кликаешь по нужному подземелью и открывается информация о нём. У меня ведь не так много текста по сравнению с гайдом, который вы привели как пример.
p.s.
так же и в остальных темах

Наверное, чтобы вопрошающего сразу на нужное комплектное подземелье перенаправлять, а не в начало темы.
Кстати, у AVB в свое время была тоже подборка по комплектным подземельям: Diablo 3 Forums и еще darxlite делал подборку гайдов: Diablo 3 Forums - можно и из этих тем старого форума какую-то информацию вытащить и сюда добавить.

В первом сообщении видео прохождения монахом в комплекте Ульяны неправильное, там про набор короля обезьян.

Лайков: 1

Сделал ссылки на каждый класс, как написал SoVa
p.s.
Информацию по подземельям(кроме некроманта, которого там нет) я брал как раз из тех гайдов. Вместо описания задач вставил ссылки с прохождением, вот только почему то некоторые из них можно посмотреть перейдя на ютуб (

Исправил, заодно проверил все оставшиеся
p.s.
спасибо за замечание

Я получил крылья Трагула за Мастера некромантии. И все комплектные некра там делать не надо.

Именно так. За полное прохождение всех комплектных подземелий некроманта дают ачивку “Мастерство некроманта” и награду — флаг. А крылья Траг`Ула дают вместе с ачивкой “Мастер некромантии” — за выполнение всех классовых ачивок некроманта (ачивки комплектных подземелий туда не входят).

и все же сливать форум на видео одного Якоффа не правильно
дайте альтернативу, хоть в текстовом виде, не все оего советы идеальны

при прохождении кп за охотника на демонов в мантии тени мне помог сброс очков парагона на скорость атаки, т.к. по умолчанию на лкм и атака и перемещение, были проблемы с “самострелом в никуда”

Я скинул чуть выше ссылки на гайды от AVB и Димы. У последнего, кстати, там не только видео от Yakoff, но и от нескольких других стримеров. А у AVB есть текстом написанные советы почему и что брать, какую тактику применять. Но дальше уже мяч на стороне ТС, добавит ли он это в свою тему.

Формат видео нагляднее текста, да и вообще в принципе не так уж и сложны эти подземелья, чтобы как-то особенно заморачиваться с описанием их прохождения.

так старый форум могут отключить в любой момент

ну вот я не прошел за колдуна 1 подземелье, по описанию все просто, на деле - не выполняется
собрать стяжкой 20 мобов в подземелье, в видео другого автора сказано что это лотерея - нужно кучу раз пробовать, чтоб игра сама тебе помогла…

Так я об этом и написал: дальше ТС пусть решает, что он включит в свой гайд. Впрочем, ты можешь сам тут опубликовать альтернативные видео, кто мешает-то?

Вот где тут написано, что-то про крылья Траг`Ула?

Я когда создавал гайд ориентировался на то, как сам закрывал подземелья, а ютуб выдавал в первую очередь ссылки на видео Димы
Да, я тоже что-то менял у себя, возможно потому, что у меня кривые руки

да я вот тоже думаю, что видео нагляднее

Я не все подземелья делал соло, некоторые в пати, как раз из-за стяжки

Предлагаете добавить альтернативные ссылки видео? я посмотрел некоторые из них, но там никаких объяснений, просто показывают что за шмотки и какие умения

ОК. Цитирую вопрос и ваш ответ.
Вопрос:

Ваш ответ:

Так вот, подземелья у некроманта не входят в ачивки, за которые ему дают крылья. За подземелья некроманта дают флаги “Потомок некромантов” и “Некромант”. А крылья у некроманта одни дают просто за покупку (“Крылья хранителя склепов”), а вот другие (“Крылья Траг`Ула”) дают за бандл ачивок некроманта, но в него комплектные подземелья некроманта НЕ входят.

я так понял что у всех классов флаги - 1 за просто прохождение и 2й - за полное прохождение кп за класс

Если кто-то считает недостаточной информацию в первом сообщении, то добавляйте свои варианты прохождения, а ХитрыйКраб если что добавит ссылки на эти ваши сообщения в первое. В принципе, повторюсь, мне более чем хватило видео в этой теме при прохождении классовых подземелий монаха, причем вообще не заморачивалась с кдр как 9koff и было несложно, но возможно у других классов они более сложные и дополнительная информация не помешает.