Где найти необходимые шмотки

Играю в д3 всего 4 дня. Докачал дх до 70 лвла, 100й парагон. Кроме кампании и актовых поручений на истязании 6 нигде не бегал. Хочу собрать билд через залп в сете сущности порока, но вот не знаю где эти шмотки дропаются. С языком на подбородке лутать все локи из поручений не очень хочется, т.к понимаю, что шанс мизерный. Нужен лук яна, сосредоточенность, умеренносить, ожерелье попрыгушки, обертки ясности, лицо гюнса для куба, ну и сущность порока. Пару шмоток кримсона, наследие мертвеца ( кидала дропнула ) есть. Также утренняя заря и ккр для куба канаи есть. Подскажите, пожалуйста, какие то способы, с бОльшим шансом на выпадение этих шмоток, мб боссы какие то или лока определенная? Буду благодарен за каждый совет

Лайков: 1

бегай нефалемки, собирай ключи с боссов, с этих ключей бегай великие порталы в которых не дохнеш и побырику закрываешь, прокачаешь камни чутка и на полученные осколки у Кадалы все што надо соберешь, што не соберешь в кубе докрутишьи парагошки нажрешь прилично
пушить пока не пытайся, делай то что можешь очень очень быстро

3 лайка

А есть разница на каком истязании? Например на и1 я мин за 5 портал пробегу, а на и6 уходит мин 10-15. Разница шанса дропа большая или несущественно?

Лайков: 1

бегаешь нефалемские порталы — фармишь ключи, на сложности на какой комфортнее.
далее, бегаешь великие нефалемские порталы - любой уровень главное что бы дропнулся камень

далее, уже нагибаешь всё что движется на основе этого камня :smiley:
… и фармишь комфортно шмотки на порок

3 лайка

главное самое чтоп те комфортненько было и быстренько, ну типа обычные мобы с тычки-двух дохнут, на бой с элитпаком ну там 10 секунд уходит ну и страж портала за секунд 15 гуфается, вощем а весь рифт у тебя ну максимум 3 минутки занимает
и чтоп ты время на вескрешения всякие не тратил, а лучше тратил на мобов палкой бить, это полезнее, опыта больше, русурса и шмотков

2 лайка

сперва собери сет какой-никакой, а потом уже можно фармить кримсона. это задача нетривиальная. эскизы на него падают с коробок актовых (там же и ккр и ресы для куба). сразу за ним не ходи, без сета толку от него маловато да и шанс выпадения нужного эскиза таков что и пять и шесть ранов на все коробки сделать придется. лучше фарми нефалемские порталы и вп как тебе выше сказали. комфортная сложность, быстрый фарм и одевайся с осколков и дропа.

2 лайка