Где некромант-петовод?

Я правильно понимаю, что у некроманта теперь нет петовод-билдов? Ратма прислужников только как множитель урона использует, по сути это теперь просто кастер, как и все остальные сеты.

Теперь, только через кольца “Наследие Кошмаров” или легендарный камень “Наследие Снов”. Вот только… сложно им играть. Придётся укреплять свои нервные клетки и набивать руку.

А я всегда думал ( подразумевал), что некромант призыватель а не петовод…

А со скелетами-магами не петовод что ли? Отличный билд для нефалемок и фастов.

Как скажете… призыватель-петовод, не смею перечить)…

Ну… так то, под категорию “Призыватель” попадают практически все классы. Колдун призывает с Бесформенного мира сущностей, Варвар даже призывает Древних, Некромант тоже призывает мёртвых в помощь, ДХ, Монах и Чародей, скорее “Создают” (Кроме петов ДХ, их призывает, Турели - создаёт), даже… Крестоносец призывает себе в помощь павших товарищей. А вот “Головорезу” так вообще пофиг, там просто “питомцы” и “прислужники”. Да и в целом, вопрос был у автора не об этом.

Верните некроманта в Ратме через скелетов магов блин. Так классно игралось, а теперь что?
ВЕРНИТЕ НАМ ПЕТОВ ПОЖАЛУЙСТА

Да вон их сколько разных, собирай не хочу:
https://d3.maxroll.gg/category/guides#classes%3D%5Bd3-necromancer%5D

А теперь через LoD. Натренируешься и будешь всех “динь-динь”. Никаких проблем, кроме условия, что вещи должны быть все древние.