Геймплей сета "Пустошей" 2.6.9

геймплей заключается не только в прожатии кнопок а в том как наносится урон, с какой интенсивностью, плавностью и т.д., варом если не пушить высоко, играть легче чем монком, особенно когда ты новичок.

Это не оправдывает убогость билдов.
Новичок может вообще с чем угодно бегать, это не показатель.

Тема про варвара. То что остальные не лучше в курсе, спасибо за информацию.

Геймплей на них лучше не становится.

Быстрый пример(за который не надо цепляться, а то спор на 100 страниц растянешь?): вд в зунимассе. Чтобы петы наносили урон, надо по мобу попасть скилом…эт чо за мерзость? какого черта так суммонеров насилуют?

Извини, но какая к черту разница как идет урон? Ты чтобы этот урон нанести должен “наслаждаться” дерганными анимациями.
Вот какая к черту разница как урон идет? Хоть луч с неба падать будет и все расщеплять - это не отменит необходимость барбу топать ножкой и прерывать к черту анимацию.

Лайков: 1

ты сам первый заговорил про некра и вд умник

как раз суть геймплея в том как идет урон, анимация решает конечно, но у варвара все отлично и не напрягает. у варвара в пустошах урон идет постепенно, рваные раны делают свое дело, крутишься себе и урон идет, нету никаких рывков по урону.

Это был пример. Хотя ладно, сложно.

Если тебя не напрягает - это не значит, что для всех он удобен.

Ты реально не понимаешь что такое прервать АНИМАЦИЮ и прервать УРОН?
За урон вообще никто слова не сказал. Урон нормальный барб наносит.

Вопрос каким образом он наносится. С помощью Вихря, который раз в 5 секунд ты должен прервать.
Ты не можешь зажать кнопку и крутиться и бафать себя во время бега.

Причем тут рывки по урону…что за ересь…

варвар может и без остановки юзать крики, просто надо уметь, я вот научился, с рывком тоже все норм, с топотом конечно да останавливаешься, но это никак не мешает игре. ты просто вихрь не отпускай и держи его, можешь примотать палец к клавиатуре ну или макрос поставить, если умеешь.

Лайков: 1

Удобно наверно за всех говорить?
Я ему говорю - мне неудобен такой геймплей, а он в ответ “это никак не мешает игре”…
Впрочем, все ясно.

ты никак не аргументировал свое не удобство, всем удобно а тебе нет, это уже проблема в тебе, ну не играй тогда за вара, в чем проблема, а большинству он очень нравится из-за его простоты и удобства и легкой сборки, и это факт. лично мне не нравится им пушить 130+, а для всего остального он супер трупер. я про новичков сказал, потомучто это показатель когда билдом играет новичок с самого старта и не забрасывает персонажа, а вв варом в измененных пустошах играют овер дофига новичков, это еще какой показатель крутизны билда. ну если ты не согласен флаг тебе в обе руки.

Хотелось бы получить хоть какой-то шанс на зачистку как у “Мёртвые земли”, скорость или эффективность уничтожения.
Просто нет такой альтернативы на варе из-за “рваных ран”, которые действуют при прямом контакте, а не от вихрей “пылающие демоны”. Умение имеет время нанесения постепенного урона, что тоже усложняет быструю зачистку.
Нужно дать скорость перемещения во время умения вихрь или добавить дебаф от вихрей.
Он даже хуже начал зачищать по эффективности на XVI, чем раньше на XIII с вихрями. И вынуждены сейчас бегать на XVI без вихрей.

да чем тебе не нравится рваные раны? они покруче зачищают
предложения лучше тут писать Diablo 3 Forums, но по честному, изза таких вот выдумщиков которые вечно чем то недовольны, ломают отличные билды и превращают их в кашу)

Алооо, проснись.

Ох уж этот лидер мнения.

Ты прикидываешься или реально не умеешь читать?

Тебе надо по-китайски сказать чтоли?
由於需要中斷動畫,因此遊戲玩法生澀。 生澀的遊戲是尷尬的遊戲。 惡魔獵人具有相同的抽搐遊戲性,是“抽搐”的好幾倍。

геймплей получается дерганный из-за необходимости прерывать анимацию. Дерганный геймплей - это неудобный геймплей. У Охотника на демонов такой же дерганный геймплей просто в разы сильнее “дерганный”.

Вобщем все с тобой ясно.

Лайков: 1

Каким образом я могу сломать билд? Я прошу его улучшить.
Ломать билды могут только разработчики. У нас - обычных юзеров, нет таких возможностей.
Ты странный в плане логики.

своими некачественными не обдуманными советами, то что ты написал полная ерунда и билд испортится, зачем портить то что в полном порядке? не нравится играй дх в новом сете, там чтото похожее что ты хочешь, и он тоже крутится как варвар. если из варвара слепят то что ты пишешь то он будет похож на этого дх, а зачем оно надо?

чет уже похоже на флуд от тебя, я все сказал

это уже игра а не билд, не играй если не нравится, мне все норм все даже очень комфортно, зачем лить слезы не понимаю, пиши на американский форум, но это давно известно уже и всех все устраивает, так как это не изменить, анимация это часть бага игры, таких багов очень много, но в конкретном билде не существенно, иначе бы им просто не играли.

Какой баг? Что ты городишь…

Лол, дек чем он испортится? Я даже представить не могу, как он станет хуже от незначительной прибавки к скорости или свойства дебафа от “пылающих демонов”.

И ещё кое-чего не могу постичь. Ты утверждаешь, что он потеряет изюминку… Прибавка к эффективности не упразднит эту изюминку, а наоборот сделает его драйвовее, что будет лучше для сета пустшей. Буквально будет сметать противников на поле боя.

когда что-то прибавляется чтото и убавляется, нельзя в один билд напихать все что ты хочешь, получится дх в шестернях, а скорости ему и так хватает, а демоны сделают его бустерным или вообще изменят механику боя, хочешь фастраны бегать собери через гордость амбо в руках и сосредоточенность и бегай 110 оп 3-4 минуты если понимаешь о чем я.

Он не превратиться точный аналог охотника, так как меньше урона и ниже скорость, эффективность зачиски. Даже с теми улучшениями. Как раз лимита ещё на эти улучшения и хватит.

У автора жесткие проблемы с восприятием реальности.
Но раз на то пошло, то добавь в письме к разработчикам, что мне хотелось бы добавить бонусы клинков Иствута к булкам. А еще бонус к урона от пустошей не 5000%, а 10к%. на мой взгляд, мне будет так комфортнее и удобнее проходить ВП. А еще желательно, что бы кольцо зодиака работало на пасивку “стальные нервы”

Лайков: 1

Так жирно,что я смог сделать себе бутерброд к каше :blush::slight_smile:
Но увы увы