Геймплей сета "Пустошей" 2.6.9

Это мой фидбек - негодование по поводу Пустошей.
Почему не добавили скорости и дальность поражения умения “вихрь”?
Это единственный метовый сет на варвара и он не имеет изюминки, во всём лучше какой-то другой класс.
Прямой оппонент это сет “Мёртвые земли”, он имеет все нужные качества - выше урон, в разы выше скорость и самонаводящиеся дальнобойные снаряды. Я бы на нём и играл, только вот спасибо серверам за печальный игровой опыт, и как альтернатива должны были быть “Пустоши”.
Пустошам замедлили скорость игры из-за того, что вихри от “пылающие демоны” не наносят практически никакого урона, и теперь всё время надо подходить в плотную к противнику и ждать урона он дебафа.
Дабы исправить его геймплей, сделать как альтернативу оппоненту, надо было что-то сделать в добавок из этого списка :
Повысить скорость перемещения во время вихря;
Увеличить радиус поражения умением;
“Пылающие демоны” так же наносят дэбаф;

Осталось спросить откуда ты взял, что в данной мете основной урон наносит вихрь? По поводу передвижения шмот и пассивки в помощь

А я и не писал, что основной урон от вихря. Вихрь накладывает дэбаф и дэбаф дамажит.
Дек, я бегаю нефалемки, ставлю дар стяжателя+боевая ярость на скорость+ булки и меня всё равно уделывают “Мёртвые земли” в которых камни на урон, а скорость это врождённое))
Я бы и играл на “Мёртвых землях”, если бы не лагучий сервер на 110 пинга. Он не регистрирует использование умений, бывает.

ну логично, булки не демажут отсюда и урона нет

акимбо\ингеом в руки, в куб горнило, передвигаться рывком, с сопутствующими абилками на скорость передвижения(вихрь только в паки или в элитку)

то что ты предлагаешь проблему не решает, если ты играешь в открытой ты просто будешь убегать вперед группы и попреженему ковырять элитку(раздражая догоняющих)

Не в дамаге дело, а в удобности и эффективности. На порядки меньше чем у “Мёртвых земель”

так не будет эфективности от того что ты предлогаешь, мобы у мирают не от вихря а от рваных ран, смысл увеличвать радиус поражения вихрем - нулевой

один из лучших билдов это пустоши с рваными ранами, я хз ты о чем братан, этим билдом и начинать легко, оттого им много новичков играет, собирается легко, осваивается легко, что еще нужно, в нем есть все.

Есть смысл лететь по прямой, а не зигзагами подходить к каждому противнику, тратя время и скорость зачистки.

в фарме нефалемских толку то ? передвигаемся в любом случае от элитки до элитки, все что между элитой скипается, по возможности

Это твой геймплей по элиткам, а у меня все идут под нож. Зачищаю всё и быстро - выше шанс прокнуть вещь и в добавок удовольствие.

такое ощущение что ты очень мало играл вв варом или плохо его понял

он хочет чтобы вихрь накладывал рваные раны размером с комнату ярдов на 20 ))) типа вар летит по прямой а все что слева\права на 20меторов дохнет от одного вида вара

3 лайка

для этого есть порок в залпе, и с таким геймплеем все лагать будет, размечтался он

можно заморочиться, собрать статы на уменьшения затрат ресрса и поменять руну(которая стягивает мобов) то-же эфект даст

Эта руна багает игру, бывает во время притягивания урон не наносит.

каждый персонаж имеет свои плюсы, и если сделать из варвара чтото похожее на монка в сете справедливости это уже будет на варвар а хз что

Это будет варвар удобный.
Соглашусь нельзя давать игрокам комфортные билды, а то глядишь им еще и понравится играть.

Не, очевидно совсем похожие билды разным классам давать такое себе, но какого черта - их УЖЕ дали. ВВбарб=монк. Просто у монка этот вихрь удобнее барбовского. Вот и все отличие.

варвар щас и так очень удобный и крутой, а монк и вар хоть и схожи но разные, монк взврывами наносит урон а варвар ударами , рваными ранами, монк хорошо боса убивает, быстро, но стаки ему можно сбить, а варвару нечего сбивать, они оба хороши.

Удобный - это когда крутишься в вихре и бафаешься криками не останавливающими анимацию ВВ. А когда тебе каждые 5 секунд надо прерывать анимацию - это не сложно, просто дерганный геймплей это не удобство. Можешь у ДХ спросить, они подтвердят.

Бгг это все равно, что сказать вд и некр разные. У одного фетиши, а у другого скелеты. Геймплей только не меняется почему-то.

Геймплей идентичен, ало. Что там зажал “вихрь”, что у барба. Разница лишь в поддерживающих скилах и у монка насколько я помню все скилы не прерывают анимацию “вихря”. Оттого он и удобнее.
Ясен пень, что в мелких деталях отличаются, но глобально - идентичные билды.

такова игра, дерганый не только варвар а все практически, и у вд и некра не только один сет есть, билд мундунугу вообще огонь даже после его нерфа и не похож ни на что, дх в шестернях сделали куда хуже чем вв вара, напихали в один билд все что только можно, урон от варвара и монка идет по разному, еще в этом дело, с анимацией все норм, я уже молчу про прохождение высоких вп, там то точно монк и вар разные и это мягко сказано.