Гидрожезл последней версии

Кто нибудь в курсе, что с этой палкой.
Давно не играл и не следил за новостями.
Тут вот решил малость поиграть. Добыл жезл этот подозрительный.
Раньше он 2х гидр давал - теперь там чётко прописано, гидра только одна но с баффом на урон. Я это дело в куб - аффикс извлёкся как и положено - бафф урона.
Играю значит и тут обнаруживаю, что гидр то 2 кастуется - без этого нового модного сета на гидр. Нашел пару шмоток от этого сета, проверить как системка работает - гидр 2, но уже как и положено пятиголовые.

Так вот, вопрос - а точно этот бафф урона работает с гидропалки, если механика выглядит старой. Может кто знает?

Всегда читай описание в оригинале. Одна гидра идет от скила, вторую добавляет жезл.

Лайков: 1

Я в шоке.
one extra Hydra

и у нас
Одновременно чародейка может призвать только одну гидру,

Как таких двоечников принимают в Близзард!?
Пусть меня возьмут, я точно лучше переведу =))

Лайков: 1

Как определить новичка в Диабло… он верит русским описаниям :slight_smile:

Лайков: 1

Обычно привык доверять людям, хотя бы в таких примитивных вещах.
А на счёт новичка, ты лучше ко мне в профиль загляни… =)

Лайков: 1

Я перестал доверять лет 5 назад(или когда там видео Алексея Клёнова были).
Локализаторы конкретно Диаблы халтурят и используют гугл-переводчик)

Егора?

Лайков: 1

Тогда возможно, конечно.

Я им несколько лет назад писал, что бы поправили описание бонуса за 4 шмотки для Тал Раши (с пруфами и тестами) - в том числе и то, что по английски всё было правильно - перевели не верно.
Через год примерно таки исправили.

Вспоминается Мастер Ориона 2, на русском от Фаргуса что ли. В общем почти тогда когда он вышел. Переводили видимо Промптом(переводчик такой тогда был, может и сейчас есть) - вот это была жесть.
Самое запоминающееся было наверное описание одной пушки - что то типа reilgan - но это в оригинале. Я бы ещё понял если бы её обозвали каким нибудь рельсотроном. Но в описани она числилась не иначе как железнодорожная пушка. Мне так живо представлялось - на космическом истребителе рельсы, на них жд состав, а на них пушка - в космосе.
Под столом валялся.

Надо будет посматривать подозрительные описания тут =)

Чтобы не было вопросов, kayi = darxlite

Лайков: 1