ГОРИТ! --- Болото!

ХотС - МОБА от близзов,тоже ФТП.
Во что она выродилась ?Хотя донатили в нее в самом начале - мама дорогая.
А по-факту работы там было,как в Дьябле - шиш с маслом (от того и загнулась)

У близзов все их вселенные - “адаптированы” с других.А вот развивать их как-то туговато получаецца.

Скорее - “Умерло так и не родившись”

ФТП и не взлетел…В то время как насквозь донатный ХС живет и здравствует … О чем это нам говорит ?

Более адекватных разработчиков и проектов.

Лайков: 1

не знаю. о чем? я знаю, что в том же овере вроде как один раз купил, но не все так просто. там вовсю пропаганда альтернативных аккаунтов. зачем? например некоторые уверенны, что основной аккаунт проклят и если они возьмут новый, то войди в рейтинговую игру система их определит гораздо выше рангом. другие мэйнят каких то других персов на новых аккаунтах, что бы не портить основной, где они не играли другими персами (бред), третьи покупают новый аккаунт что бы под видом новичка унижать других игроков на низких рангах. четвертые - стримеры. делают тоже самое тем самым возводя альтоводство в моду. хз как у них это вышло, но в действительности каждый 10ый имеет один и более учеток одной и той же игры. как разрабы этого добились? магия. контейнеры там точно никто не покупает, а на что то же игра живет. хотя да, там ведь еще и киберспорт у них все дела. чемпионаты всякие. кто их смотрит правда хз

Лайков: 1

Как сказал Злойхомяк выше - Скорее всего виновато руководство. И я пожалуй соглашусь.

Потому как разрабы сами ничего не решают, им дай указание и они будут делать. У руководства политика такая, создали - продали - деньги положили в карман и больше ничего не обещаем. Не хотят заморачиваться.
Имхо.

А сказать что развивать некуда Диабло - Ну это бред. Элементарно создай раздел на форуме, пусть люди предлагают, а ты уже выбирай идеи, главное с умом и со вкусом.

Лайков: 1

по большому счету от команды близзардов там никого уже не осталось. название одно

Лайков: 1

Конечно это руководство во всем виновато - что нет нормального сетевого кода,нет нормального реконнекта,нет нормального подбора игроков,нормальной рейтинговой системы ( про все это писалось еще когда ХотС был в стадии ЗБТ).И тем более руководство виновато в том,что разрабы положили болт на общение с сообществом.
А если и так - то тем более нужно валить от такой кампании разработчика/издателя.
Я неправ ?

Лайков: 1

а я вот подумал, а не взять ли написать коллективную жалубу не на офф форум близард а самим активишн, пусть обратят внимания на ботоводство в игре, на читерство, глядишь и полетят головы

p.s. я просто помню призентацию иммортал на близконе, с последующим негативом и тут-же в д3, в новом сезонe пошли новые тематикf помимо новых “рамок портретов” новые леги, новые сеты, что-то еще, видать активишн прижало близард и те вынуждены были что-то сделать с д3

Лайков: 1

Не буду спорить, потому как не знаю точно. Но просто подумай. Это разрабы решили сделать Д4 без доната? Ты действительно считаешь что такие вопросы разрабы решают, а не руководство?

Лайков: 1

У близзов ботоводство и читерство почти во всех их играх :
Д3/СК2/Ов/ХотС /ХС.

Я тоже помню ту презентацию - знатный зерграш они тогда вызвали на себя.
Вот и попытались угомонить недовольных “косточкой” - но не шибко то и прокатило - люди то все равно уходят.
Если и писать коллективную жалобу,то подписантов под ней должно быть не меньше 50-100к.Наберем столько ?

Лайков: 1

Если и писать коллективную жалобу,то подписантов под ней должно быть не меньше 50-100к.Наберем столько ?

все зависит от онлайна д3 его никто не знает и это бида, вон в вов забанили 78к у четок с ботами, это наверно не много от всего онлайна 0.25 или 0.5%, а сколько ботоводов в д3 ?

Лайков: 1

У серии Дьябло как бы такая форма - один раз купил и играешь всю жизнь.Никакого доната.С самой первой части.
Если меняется форма оплаты,то и меняется наполнение проекта контентом - а теперь представь,какого это пилить контент для Дьябло каждый сезон (реальный контент,а не косметику) + отлавливать баги.
Представил ?Осмыслил ?Вот поэтому и оставили старую форму.

Лайков: 1

Есть игры и покрупнее Диабло, не говорю что они лучше, но проекты крупнее. Почему же там всё проходит относительно гладко? И ни кто не говорил, что там заполнять огромным контентом, но бросать игру на произвол судьбы…
Я уважаю твоё мнение, но у меня мнение другое. Бесплатное как правило …
Ну сам наверное понял да.

Лайков: 1

я еще не видел тем как на форуме ск2, так и на форуме вов, чтобы юзер использующий бота качал свои права, только в д3 это возможно , по вине самих разработчиках.

как горят пуканы , видел особенно на пиратках, но вот чтобы ботоводер оказался прав…

Лайков: 1

Да уж, это трэш :laughing:

Лайков: 1

Может о том, что не все проекты могут быть успешными в принципе? С Хартстоун получилось, с ХОТС - нет. Такое случается, если есть жёсткая конкуренция. Валить все на некомпетентность Акттвижн Близзард - не совсем правильно, мягко говоря.

Ну это как предлагать моей квартире свалить от меня, из-за того, что я редко новую мебель в неё покупаю=)
Но моя квартира не вправе принять такое решение к счастью=)

Можешь назвать популярные проекты других разработчиков, где этого нет? И что там с читерством и ботоводством в ХС, уточни плиз. А то я 5 лет в неё играю и не совсем понимаю, о чем ты.

Лайков: 1

Забаньте этово хлоуна Срочна за рикламу старонего праэкта!! Требаю справедливасти!!!

Лайков: 1

Эй, хлопче, ты так и не ответил на вопрос - что там с читерством и ботоводством в Хартстоун?
Или опять пукнул в лужу, как ты любишь?

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=diWz5n07jZ8

Лайков: 1

По три сокета в бижутерии? Это как? Что за нах творится вообще?

Нашел
“ломаю учетки. там сейвы на жесткий диск можно перенести”
Весело)

Лайков: 1

Это на консольных версиях.

2 лайка

У кого их нет? Разница лишь в том, что в “неактивных” играх близы откровенно ленятся банить их чаще, чем надо.

Нет.
Все эти “технические” вещи весьма условная штука. Ну да типа реконект в хотсе это печально. Но зато другие вещи там есть хорошие.
Твой опус лишь говорит о том, что ты типа дофига умный(все твое общение и наглость говорит об этом), ты знаешь как правильно все делать, у всех компы дерьмо, а у тебя машина что надо.
Впрочем, типичный леший. Одни понты и ничего более.
Говорит “стоит ливнуть от такой компании, у которой все из рук вон плохо получается” и продолжает сидеть и наверняка играет в какие-то франшизы.
Понты, лицемерие и бред.

Кстати ту тему забанили, я не успел ответить. Ты отличный скрин приложил туда, где показываешь свою наджменность говоря собеседнику что он школьник. А потом удивляешься бану.
Впрочем от дерзкого нарцисса ничего иного и не ожидал.

Лайков: 1