Давайте помечтаем ^^

а Траг’Оул тогда кто?

5 лайков

Это пять.
Helleformer, тут такое дело.

2 лайка

Впервые слышу. Почитал и могу сказать, что это совсем не такой дракон, которого можно суммонить и летать на нем над изометрией. Но вообще мне этот концепт не нравится, он выглядит совершенно неуместным.

Лайков: 1

Нравится, не нравится, драконы есть, этот не единственный в своем роде, как мне помнится.
На счет неуместности это лишь твое субьективное ни чем не аргументированное мнение.
Крылатые хищные и умные ящеры вполне уместны в любой фентезийной вселенной, хоть темной, хоть светлой, хоть радужной, это как раз самые универсальные мифические существа.
На счет полетов на них я ни чего не говорю, но вот отрицать их уместность во вселенной Диабло я бы не стал.

5 лайков

Что не мешает Анкарии(вселенная игры Сакред) быть весьма суровым миром.

За штудирование Книги Каина,неофит.
Все 7 Владык Преисподней - порождения расчлененного тела Дракона Тахтамета - темной сущности Ану.
Ратма также мог принимать облик дракона.

Вторая сущность Ратмы.Точнее это и есть Ратма в облике дракона.

Лайков: 1

ни разу не он,
тут такое дело…, прочти описание Личина Траг'Ула - Игра - Diablo III

Лайков: 1

самый лучший дракон это Диабло Второй. жаль не бьет хвостом с отбрасыванием. а как он бодро бегал на 4 лапах (^-^)/

Лайков: 1

В Книгах говорится совсем другое.Но правду мы узнаем только в Д4.А может и в Дьябло 5.

2 лайка

В. Смысле?
На официальном сайте написано что дракон был учителем Ратмы, какие могут быть сомнения?
И кстати не только тут об этом говорится.

Лайков: 1

На ВоВ посмотри - как лихо они переписывают(правят) его сюжет,тогда поймешь мои сомнения.

Лайков: 1

Все зависит от перспективы. По умолчанию драконы это не фига не феечки, радуга и доброта.
Драконы у диснея - это мимими.
Драконы у Толкиена какого-нибудь - злые охранники, но сами не агрятся.
Драконы в условной д4 - злые черти, которые пытаются весь мир разорвать.

Ну будет полет как ездовой маунт, просто с “пустотой” под ногами, создавая видимость полета - по сути это просто моделька маунта будет, а не полет. Полет - это когда хотя бы как-то можешь менять высоту. Имхо.

2 лайка