Давайте помечтаем ^^

                Драконы для Дьябло 4

Ку всем!
Напишите, что вы думаете по поводу ввода в Д4 летающих животных типо драконов?
Или/и каких вы бы ввели животных для разнообразия и не только?
Лошадь уже есть(:smile:

Я был бы просто “за” обеими руками - тематика самой игры ( средневековье фэнтэзийоное подходит по стилистике на мой взгяд, хотя могу и ошибаться), а ещё было бы круто если бы у них был накопительный заряд огня, ну всё в таком духе.
Мощности позволяют наверное на наш век сделать такую разработку, можно их разнообразить по классам, хотя если такое разрабатывать, то это более сложно, чем лошадь бегущая по земле.
но разве сложности способны остановить нас? замедлить да, но остановить?
Итак, давайте помечтаем, и не только о драконах, может есть ещё какие-нибудь животные?

2 лайка

Как ты летать в изометрии собрался? Драконы как какой-то моб/бос и т.д. - вполне норм, но как летать-то ты собрался на них?

3 лайка

Смотри Сакред 2 - там ты найдешь ответ на свой вопрос.

2 лайка

Это была бы интересная фишка игры.

2 лайка

Близзард, на сколько я помню, говорили о выходе Д4 на консолях текущего поколения. Но не за горами выход некстген консолей, соответственно, поддержка ПС4 и ИксБокс 1 прекратится. Соответственно игра должна выйти не позже конца 2022 года.
В противном случае она будет не актуальна. Всё представленное в роликах уже есть в других представителях жанра, графика - так же на уровне актуальных игр жанраю. Ну или она выйдет через 4+ года и будет, в большинстве своём, для фанатов серии, типа меня, которые и в д3 до сих пор играют.
Всё это лишь моё скромное мнение).

2 лайка

если потребуется они д4 и на 3 плойку выпустят, нет вообще смысла солить игру до выхода пс5, и да даже если игра выдет в 2022,2023,2024,2025 они всерано ее портируют на пс4

и кто вообще сказал что поддержка пс4 и икс бокс прекратится ? вон прошивка для 3 плойки в этом году в марте вышла, казалась бы зачем, для кого ?

Лайков: 1

А что за прошивка… для моего друга с его третей плойкой вопрос довольно актуальный, что она даёт.

Лайков: 1

Основные функции обновления системного ПО версии 4.86

  • Это обновление системного программного обеспечения улучшает производительность системы.
Лайков: 1

Спасибо понял, принял.

Лайков: 1

Которая уже есть в Сакред 2 в виде Феи-Дрейк(Волшебного дракончика) - транспорта для Высшей Эльфийки.
Посмотрим - м/б сегодня вечером я скину скрин(видео) с транспортами из Сакред 2 - будет вам пища для размышлений.

Лайков: 1

было бы классно если бы в 4-й части появились большие радужные драконы, на которые можно было усесться и полететь на радужный остров который парит в облаках, как в Биошок

3 лайка

Чуть добавлю. Надо не на облака лететь, а на радугу. А еще бластеры ввести, которые стреляют няшностью.
Можно кстати ввести маунта Карета золушки. И трансможную обувь - туфли золушки.

Лайков: 1

VR шлем==простой горшочек под попу=ноженьки подключить к радиатору летом=к холодильнику зимой===и обязательно некормленных попугаев(говорящих)

2 лайка

это очень оригинально (: вот только попугаи говорящие будут дороже в разы самой игры, а так да, я б заморочился(:

тоже интересно, типо парящего замка или радуги, но вот тут про изометрию сказали, я не совсем знаю, что за борщ такой, погуглю гляню, и видимо изометрия ограничена?

Лайков: 1

в компании радужных друзей предаваться радужным удовольствиям

спасибо, поблевал

2 лайка

Покупаешь обычных волнистых попугайчиков и учишь их говорить - у меня в 90-е были,выучили несколько слов.А потом до них добрался мой кот.

Бластеры уже были - в Меч и Магии 6 и 7 - чо нить новое и орригинальное нуна.

Лайков: 1

Эта тема ИМХО, как с аукционом. Что пишут про аук:
Покупая шмотки и сидя на ауке (игра в игре) люди пропускают и теряют весь смысл игры (гринд гринд ради гринда)
Тут же взяв лошадь, дракона - ты пропускаешь “львиную часть игры” передвигаясь быстрее чем на своих двух.
Камон, я за все идеи в игре и аукцион и петы и наемники и все что угодно, пусть каждый сам будет для себя решать что ему нравится и как своего персонажа прокачивать.
Поиграть для души иногда хочется, но больше хочется что бы твое затраченное время не было впустую, что бы ты мог монетизировать своего персонажа и шмотки, обменяв на реальную валюту как было со старта д3, ну или накрайяк придумали бы чтото внутриигровое, поменяв билд, перса на чтото полезное
Есть условная единица измерения (ж0пачасы) проведенные у компа.
-Покупая шмотку на ауке ты ускоряешь свое прохождение
–Но что бы купить её тебе надо или вначале гриндом на гриндить или задонатить ( главное что есть выбор, я это приветсвую)

Лайков: 1

а что, щас в д3 не так как вы описали ?) делают себе с*ерматозоидные билды, чтобы лошадью бежать от элитки до элитки, особо одаренные вообще бегут сразу на боса портала, попутно скипая практически все

Лайков: 1

Бред какой то.
И аук, и донат приплел совершенно ни к месту, и аргументов ноль.
З.ы. полеты в изометрии кроме того что странные, так еще и не дают ни чего, по земле интереснее

Лайков: 1

Драконы - это тема из веселенького лайтового фэнтези. Также как эльфы, орки, гномы, всякие Чуднолесья, сказочные острова, таурены. И у Близов уже есть игра про такое, на W начинается. А Диабло - совсем не такая игра. В ней вместо fairy tales (английский термин очень точен) магия имеет божественную или демоническую природу. Это темное фэнтези с аллюзиями на религию. Поэтому никаких драконов тут быть не может (пет-Мушу не в счет).

Лайков: 1