Да ребята… лучи в Диабло 4 нужны :(

Парень забил весь инвентори, ему выпал броник, перс сказал, что не может больше тащить и дальше чел его 10 минут искал.

Два раза зачем-то вернулся ко входу в локацию. Несколько раз начинал идти в правильную сторону, но почему-то бросал. Наконец, взял правильное направление, шёл точно на него, но — так и не замкнув полностью квадратную комнату по периметру, отвлёкся — ой, а может, я его в центре потерял? — аккуратно(!) обошёл броник по дуге(!!!) и прошёл мимо.

https://youtu.be/w9ztkwfqCzw

3 лайка

Да, спрашивается зачем ломать то что нормально работает? Даже в пое в итоге переняли отображение лута из д3 - там можно в лутфильтре настроить отображение на миникарте и лучи для любого предмета.
И я так понял что лутфильтры для д4 не планируются? По моему зря, сейчас даже в сингловых диаблоидах вроде грим дауна их вводят.

Лайков: 1

Но для д3 и д4 это не проблема. Как и для пое. То есть не великая проблема. Полностью затарился? Открыл портал в этом месте продался и вернулся. А если убегадть в дремучий лес, то я даже хз на что человек рассчитывал.

2 лайка

И прожатие Alt-а не помогает ( в смысле не работает ?).

Лайков: 1

Ну а что потом в патчах то вводить с перерезанием ленточки?) вот тут грунтовую дорогу презентуем, вот тут сушилку для белья, вот тут лучи, которые “забыли” ввести из предыдущей части

2 лайка

Оказывается, лучи в четвёрке уже есть: я ещё раз пригляделся.
Правда маленькие, но всё равно вертикальные.

Лайков: 1

В д1 альт вроде не подсвечивал, там заклинание поиска было.

Лайков: 1

Тогда придется вводить кап на нахождение предмета на земле,иначе будет дико лагать и фризить + перегружать ОЗУ.
Опенворлд он такой.

Не буду спорить - смотреть надо.Причем лично.

Лайков: 1

Большие лучи не надо…возможно вообще не надо,т.к. игра опять превратится в "красочную"Диабло 3. Лучше что нибудь другое…но не лучи

Может дать игрокам самим решать, чего они хотят (настраиваемый лут фильтр).
Да, ну, бред какой то… это ж близы, они удавятся, но лишнюю галочку в настройки не добавят, а то юзеры в них запутаться могут.

4 лайка

Да уж об этом остается только мечтать. Я бы от нормального лут фильтра и в д3 не отказался чтобы скрыть желтые и синие вещи, все равно их никакого смысла поднимать нет.

Лайков: 1

Красивеньно, спору нет.
Пять месяцев спустя.
Хардкорная она была если что, не то что в нынешние времена.

Лайков: 1