Демонхантер-лучник в сложном ВП

Вообще не понял, что это было. Какой то новомодный залп в пороке?

2 лайка

Я тоже) Поэтому и попросил его сделать видео, в котором показать свою экипировку.

Лайков: 1

вам не надоело кормить тролля?

3 лайка

Он, не тролль :slight_smile: Он свято верит в то, что делает и пишет :slight_smile:
Не пытайтесь даже переубедить.
Сначала его видео смешили, как и комменты. Но сейчас кроме грусти ничего не вызывают…

4 лайка

Сделал то, что ты просил.

2 лайка

О, другое дело. Я то сидел и размышлял, откуда у тебя такая колоссальная просадка по урону, расходу ненависти и концентрации? Теперь понятно, почему у тебя такой слабый и медленный боец, для которого столь лёгкий ВП является “сложным”. Всё как и раньше, с предыдущих сезонов. Спасибо.

3 лайка

Гениальная сборка… Кавардак шмота и спеллов :slight_smile:

2 лайка

У него всегда всё через *опу. Поэтому он испытывает трудности там, где их нет и никогда не было.

Лайков: 1

Подскажи пож, дх в шестернях, парагон 1200, 120 ВП норм? Или я руко&&оп?
Шмот меньше половины древний. Сезонный камень в башке не могу сделать с ловкостью, никак не прокает.
Крита вроде совсем мало, 30%. Выше пока не могу поднять, т.к. в ущерб криту наролил время отката способностей. 35% сейчас. Урон от холода наролил в шее, наручах и камне оружия.
120 вп закрыл за 10 минут (возможно повезло со столбами). Пытаюсь 122, натыкаюсь на элитку и тупо не могу его завалить, дамага явно не хватает уже.
Если что, могу видео записать вечером, показать все. Чтоб понятней было.
Билд смотрю на maxroll.

Лайков: 1

Если это предельный для вас ВП, то не норм. Достаточно посмотреть ладдерную таблицу для шестеренок чтобы в этом убедиться. Без билда перед глазами сложно дать какие-то комментарии, но крита конечно, маловато.

Лайков: 1

Скинь ссылку на своего перса или через d3planner. Надо глянуть и проанализировать.

Лайков: 1

Так он на PS :frowning:
Попробую вечером в планере накидать его.

Лайков: 1
2 лайка

Да, конечно, без проблем. Я гляну, потом скажу, что да как. Мне даже самому интересно. :grinning:

Лайков: 1

:wink:

Лайков: 1

htt ps://d3.maxroll.gg/d3planner/145539982

Вот. Основные статы все забил 1 в 1.

Единственное забыл по Заре зафиксировать. Заполнил по памяти ее, что вспомнил.

Лайков: 1

Сомневаюсь. Потому что на перчатках, например, указано всего 3 стата из 4. Точно так же и на оружии… Нет тетьего стата в шлеме. Не видны вторичные аффиксы.

Но из тех косяков сборки, которые бросаются в глаза:

  • Амулет (нужен стихийный урон, критшанс и критурон)
  • Пояс (очень низкий легендарный аффикс, теряется много урона)
  • Поменять камень в Баллисте на Сущность Мучений
  • Очень мало урона по области (если, конечно, его нет в оружии или на перчатках)
  • Явно не хватает стойкости

И я бы ещё поэкспериментировал с Кольцом уклонения вместо Собрания стихий - благодаря его связке с Баллистой дольше держатся стаки Попрыгушки, то есть имеем постоянно повышенный урон.

3 лайка

На амулете же есть 20% у урону от холода.
С камнем в оружии интересно. Попробую.
По области реально мало, где он был, я менял на время восстановления. Точно помню, что сейчас оно 36% (по моему это с Эйриной считается). Т.к. Возмездие пару секунд не спевает откатиться до повторного нажатия.
Живучесть парагоном добавлю. Посмотрим.
Да, вот с поясом диллема. Выпал древний, но аффикс низкий, был обычный, в нем чуть выше был. Вот и не знаю, что предпочтительней.

В сущности мучений меня смущает урон от яда. Мне его надо иметь где-нить на оружии? Ведь абилка ни одна ядом не бьет.
С оружием и шлемом пересмотрю. Статы смешиваются с камнями. Не совсем понятно, что откуда берется :slight_smile: Поправлю потом профиль.

Лайков: 1

есть, но нет критшанса

здесь нужен баланс между уроном по области и кдр. По области желательно иметь минимум 3 стата (наплечники, перчатки, оружие). Но, например, учитывая, что вы ходите с двумя одноручными арбалетами (значит, два камня на критурон вставлены), можно отказаться от критурона у одном из колец в пользу урона по области.

Эта дилемма решается просто: аффикс - наше всё. Если я правильно помню, нехватка 3% аффикса означает потерю 1% в общем уроне. То есть сейчас у вас теряется почти 10% урона просто из-за пояса.

Желательно иметь на одном из оружий урон от яда для срадабтывания аффикса камня. Но даже без него Сущность мучений предпочтительнее, потому что с ныненим камнем вы теряется очень много критурона.

2 лайка

Блин, в гайде как раз тот камень, который сейчас у меня. попробую тогда переставить. Спасибо!
Буду пробовать. Пояс тоже найду с высшим аффиксом.

Лайков: 1