Демонхантер-лучник в сложном ВП

2 лайка

Второй день после начала сезона. Воскресенье, 12 декабря. :sunglasses:

2 лайка

От этого скриншота пахнет читерством как из коровника навозом. Боец не может быть таким мощным и быстрым. Тут просматривается результат работы какой-то утилиты, позволяющей изменять находящиеся в оперативной памяти ПК игровые данные. Вот и всё.

2 лайка

Ценю завистливые интонации))) Чего только не придумаешь, ради оправдания своей криворукости.

3 лайка

Заповедь в стиле тс. Перс обязательно должен быть тормознутым и беззубым импотентом :rofl:

3 лайка

Боец - может, но ведь он не боец, т.к. у его персов всё через *опу. Вот и вся разница. :grinning_face_with_smiling_eyes:

P/S: Кстати, великолепные видео. Я про твоего сопартийца, колдуна. Закрыть ВП 150-го уровня в одиночку в текущем сезоне, на консоли да ещё и без читов - это супер. :sunglasses:

2 лайка

Я использую ту экипировку, которую
смог получить.

Прохожу ПД колдуньей.

Там нечему завидовать. Видно же, что читер. Даже ВП самого низкого уровня можно пройти минимум за две минуты, да и то при условии, что ты имеешь вариант развития бойца с бонусами к скорости передвижения. То, что там просто скриншот с результатом, не вызывает сомнений, что это - читер. Если бы это видео с показом экипировки героя перед начала прохождения подземелья, тогда бы было другое дело.

2 лайка

На ПК читы невозможны. Просто ты тормоз и не умеешь играть. Смотри, у человека 850+ парагон, вначале видео он показывает свою экипировку (по сути, мусор), в которой с лёгкостью пролетает ВП 110-го уровня в одиночку за 2:49. Что ты на это скажешь? Какие новые отговорки найдёшь? :sunglasses:

2 лайка

Нет, они возможны и есть, просто работают по другому принципу. Создатели читов всегда находят
обход. Так что не позорьтесь тем, что вы - фанаты читеров.

Ну и вот мое новое видео.

2 лайка

Ну ты и тормоз) Тебе предоставили доказательство: видео, в котором человек показывает свою экипировку и умения, после чего спокойно пролетает ВП 110-го уровня в одиночку за 2:50. Без смертей и затупов, как у тебя и с парагоном, чуть больше твоего. Держу пари, ты даже не посмотрел видео. О чём это говорит? О том, что у него, в отличие от тебя, руки растут из нужного места, т.е. не из ж0nы.

3 лайка

Держи ещё. Варвар. ~900 парагон. ВП-105 за 2:44. После прохождения ВП показывает всю свою экипировку, активные и пассивные умения, Куб и спутника Кормака. :sunglasses:

Лайков: 1

Нет, не за тако время, а менее чем за 20 минут. Только так можно получить “Двухминутная готовность”. Видео же не стал смотреть, так как подозреваю, что его автор - читер. И если бы я по настоящему не умел играть, то не имел бы “Приключистики”.

Это видео не твое, видно по языку названия. А его автор, возможно, читер. Если хочешь что-то мне доказать, сделай свое видео, с русским названием и описанием. Вот тогда я хоть во что-то поверю. Обязательно во время игры показывай диспетчер задач со всеми процессами. Это для того, чтобы я мог убедиться в том, что ты не используешь читерские утилиты или инструменты ботоводов.

2 лайка

Какая разница, чьё видео, моё или не моё? Люди умеют играть, а ты нет. Вот и вся разница. Ты никак не можешь догнать своим больным, хрупким мозгом, что на ПК нет читов в твоём понимании - читов на увеличение урона, скорости передвижения, изменения параметров вещей и т.п. На консоли есть, а на ПК нет и никогда не было. Есть программа изменения интерфейса, благодаря которой структурно видна сразу вся локация до портала, а нахождение пилонов, столпов и монстров обозначено плавающими точками. Это было бы видно сразу с первой секунды, но ведь этого на видео нет? Нет. Значит, всё остальное это результат твоих воспалённых фантазий от уязвлённого самолюбия. Соответственно, показывать диспетчер задач во время игры попросту не имеет смысла. Ты производишь впечатление психически больного, а клевещешь на здоровых. Достижение “приключистика”? Не впечатляет. Попробуй полностью пройти все комплектные подземелья всеми героями во всех сэтах. Тогда поговорим.

4 лайка

Можешь троллить меня сколько угодно. У меня толстая кожа.

2 лайка

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы и брови от бабушки, а кому-то кора головного мозга от дуба))) Ты даже не в состоянии отличить троллинг от аргументов по теме из-за отсутствия нейронных связей в мозгу. Бубнишь что-то себе под нос и публикуешь свои видео для себя, как больной аутист: “они читеры, я прошёл портал дерзаний; он читер, я получил ачивку, вот новое видео”. Цирк шапито.

2 лайка

Монах в сэте Инны. Третий день после начала сезона. 800-900 парагон. ВП-90 за 1 минуту + наглядный показ экипировки и умений. А ты тут со своей приключистикой. Смех да и только. :sunglasses:

Лайков: 1

То есть провел n-ное количество попочасов за выполнением до неприличия примитивной рутины. Знаешь, если обезьяне дать молоток, рубанок и доски, то она от этого не станет плотником.

3 лайка

Ага, это при том, что в одном из своих видео он выполнял актовые поручения в одиночку. Помнишь, сколько у него ушло на все 5 актов? Около двух часов. То, что нормальные люди делают за 25 минут в одиночку или за 5-10 минут в пати, делал без малого два часа. После этого он ещё смеет заикаться о том, что “если бы я по настоящему не умел играть”. Это просто клиника. :no_mouth:

2 лайка
2 лайка

Пожалуйста, сделай отдельное видео и покажи в нём свою экипировку: вещи, активные и пассивные умения, легендарные самоцветы и Куб. Демон-хантер мой любимый персонаж.

Лайков: 1