Диалог с Лией "О храме" (Акт I) как получить?

Я перепрошел весь первый акт и смотрел на возможные диалоги с Лией, но диалог “О храме” так и не встретил я перепроходил момент с храмом 3 раза, но так и не нашел этот диалог. Если кто-нибудь знает, как его получить, то скажите пожалуйста, т.к. это последний диалог, который мне осталось прослушать до получения большого количества ачивок за диалоги. (Я нашел этот диалог если зайти в храм и вначале постоять ~10 секунд и дождаться пока она договорит, то появляется этот диалог (также я поговорил с абсолютно всеми нпс в городе и у меня в наёмниках был Линдон) )

Честно говоря, досконально не помню. Могу только посоветовать после завершения каждого игрового события/задания подходить к Лие прежде, чем начинать новое.

некоторые диалоги открываются до сдачи ивента, нужно почаще на нпс смотреть

Поговори с Лией в самом храме…

Спасибо за советы, но в самом храме этого диалога не было, а к Лие я подходил каждые полторы минуты примерно и всё равно его не встретил. Я подозреваю, что этот диалог появится после разговора с другими нпс.

Если я правильно помню, недостаточно просто подходить к Лие, этот диалог нужно принудительно вызвать, нажав на её портрет в момент, когда она начнёт рассуждать об архитектуре храма.

Спасибо за ответ, но я уже нашел диалог самостоятельно