Директор Зоопарка!

привет нефалемы)
за колдуна никогда толком не играл, поэтому хочу спросить.
Было у меня желание поиграть в сезоне колдуном, отдохнуть от сорок и дх,
НО я бы хотел что бы мне посоветовали билд с максимальным количеством прислужников)
Но не картошечек (хотя и они великолепны), а всяких зомбаков, псов, громадней, жаб итп итд что бы я такой иду а за мной моя личная армия монстров, готовая наброситься на любого) что бы прям Орда Орда).
И при этом хотя бы т16 можно было зачищать, на высокие (100+) порталы одену паука)
Играю только в сезоне, сейчас там у меня 800+ парагон. Ресурсы имеются+
Что мне одевать? собирать? хочу быть директором зоопарка)
можно по подробней

p.s. спустя два дня…нефалемы вы живые вообще? или форум умер раньше самой игры?) или вы стесняетесь поделиться знаниями? или знания настолько засекречены? А ведь я помню…когда то тут была жизнь(

3 лайка

:grinning: Я уже очень давно жду, когда “Громадней” переделают, чтобы геймплей стал по масштабнее. Как бы…в высоких порталах смотреть вот на это всё…как они там ковыряют трэш или уж, тем более, элиту…ну просто смешно. После “Костей Ратмы”/“LoD” у некроманта, “Мантры Инны” у монаха, “Мародёра” у ДХ и т.д., геймплей у ВД в “Адском Зубе” через “Громадней” смотрится уныло, и уж очень скучно. Чувствуется, что не хватает масштабности, урона, скорости. Питомцы вечно живут своей жизнью, и бьют не то, что надо. Я, считаю, что нужно делать больше вещей легендарных с уроном на громадней, псов зомби. Дать через комплект управлять ими. Какие-то переработать вещи…а так… Надеюсь, однажды,переработают. ИМХО.