Для тех кто гоняет PTR 2.7.7

Putting a little effort into consistent formatting:

Force “+200 Damage” — reduced to +100
Shadow “+25% Missile Damage Reduction” — reduced to 5%
Exodus “+25% Movement Speed (Uncapped)” — reduced to 10%
Command “Increase damage against elites by 15%” — reduced to 5%
Tenacity “+20% Damage” — reduced to 5%
Reverence “Reduces the damage taken from Elites by 25%” — reduced to 5%
Numb “+25% Melee Damage Reduction” — reduced to 5%
Nature “Increase your highest Elemental Skill Damage bonus by 10%” — reduced to 5%
Prowess “Increase damage against elites by 20%” — reduced to 5%
Roar “Increase damage done to bosses by 50%” — reduced to 5%
Elegance “Increase your chance to Dodge by 15%” — reduced to 5%
Malice “+30% Damage” — reduced to 5%
Father Power pylon has been removed from random Shrine effect
Mother Triune of Love Circle increases damage by 100% — reduced to 50%

Hopefully this is less dizzying than the word soup in the patch
Все остальное осталось без изменений. Поменяли только то ,что вверху Для Алтаря.

3 лайка

Опять со 150 пролет у большинства соло игроков.

Сезонной темы (какой-то из старых сезонов) не будет? Вроде, обещали.

да сезонная тематика то какая, алтарь+дыры это на постоянку, а тематику то какую вернули ?

короче тематика сезона: легендарные самоцветы в оружие, неплохо не плохо(лучше чем двойные гоблины)

доп… забавно талрашу понерфили в 2 раза, делсир апнули в 2 раза, в итоге все маги бегают в нонете через выра, в группе предпочтиельно

доп2… кстати забавный исторический случай: новый сезон в д3, начнется паралельно с новым сезоно в пое, либо разработчикам д3 настоль на*ать на свой проект, либо настоль самоувены

Лайков: 1

Алтарь перейдет навсегда + в 30 сезоне добавится тема"Видения вражды", супер-пупер самоцветы для оружия и шлема.

А что значит алтарь на всегда? В не сезоне понятно ,один раз сделал или с сезона перешёл.А в сезоне каждый раз по новому?Плюс сезонная тема.Или он уже будет весь прокаченный на старте?
Посмотрим.На ПТР-е его просто было сделать у козла всего валом.

Хм, а ведь странно, что в патчноутах об этом ни слова.
Ошибка какая-то?

В прошлом сезоне Алтаря не было , а теперь он будет во всех сезонах. Это большое усиление.

То что он будет, это понятно, не понятно его каждый сезон надо будет вкачивать? А на несезоне он будет на постоянку?

Лайков: 1

да, каждый сезон вкачивать по новой(алтарь)

То есть, что мы имеем? Алтарь (с некоторыми дебаффами) + тема “Видения вражды” (рандомно открывающиеся порталы с офигенным лутом) и супер-пупер самоцветы для оружия и шлема. Отлично. Тогда один вопрос: что с парагон-очками? Будет так же как в 29-м сезоне, кап до 800-го или как раньше? :grinning:

Лайков: 1

Тогда один вопрос: что с парагон-очками?

паралон обычный

Лайков: 1

А-а-а, ну тогда норм. Можно ради релакса и разнообразия закрыть сезонный поход в D3. :slightly_smiling_face:

Сезон должен быть веселым и динамичным, есть чем заняться.
Глюков вроде нет, все работает штатно, долго с началом сезона тормозить не должны.

завтра стартует новый сезон в пое, я думаю если им(разрабам би) совсем не безралично то окно в 2 недели между пое и д3 должны сделать

Я даже не знаю как цензурно назвать все эти нерфы и дело не в алтаре, а вообще в убийстве всех билдов что хоть как-то играли! Вот так открыто людей просто гнать с Д3 в Д4 это надо уметь… цинизма близам не занимать! Я-то думал поиграю когда введут этот их алтарь, а тут какие-то 5% и при этом тот-же “Рекор” просто в 2 раза урезают… заберите лучше свой алтарь, а “Рекор” не трогайте!.. А ну и конечно в очередной раз забыть про ИК это ну это… лично мне так смачно в лицо ещё никто не плевал (а ведь в детстве меня верблюд обплевал)!

P.S.Одна хорошая новость это то что -16~ гигов с диска… хоть в чём-то плюс есть!

Вместо “Рекор” можете любой другой порезанный сет подставить!

Лайков: 1

в апах тоже особого смысла не увидел, делсир апнули в 2 раза, уже на 120вп задыхается, урона не хватает, минимум в 4 раза надо было апать, чтоб хоть как-то составить конкуренцию понерфленной в 2 раза талраше!!!

Лайков: 1

Если глянуть в ладер то, 150 ВП закрыли для ДХ, а Виз в Тал Раше и ЛоД сборке. И время хорошее и парагон не больше 2000. “Осколки” дают отличный буст. Нужно только побегать, найти нужный и апнуть удачно.

В 6,66 раз, арреатский посох теперь 150% вместо 500%. Зачем уменьшили энергетический вихрь с 5 стаков до 3, одновременно подняв Дельсир до 20000 %, непонятно.

Всем привет!
Сейчас зашёл в PTR, но что-то алтаря на старом месте не нашел. Его куда-то переместили?..