Для чего вы играете?

Так ждал новый сезон, так плотненько ворвался и так быстро осел. Потому что в очередной раз разочаровался. Во первых я играю на ХК так как не вижу смысла в софте. Вот зачем? Мало того что игра “экстра увлекательная и разнообразная” так еще и не получать наказания за свои ошибки. Не испытывать скачка пульса до 190 когда вылетает пасивочка. Ну да ладно. Второй аспект - я играю на результат, почему то я потерял интерес к играм ради игры. Нужен соревновательный момент, нужна итоговая цель. Почему разочаровался? Потому что у людей парагон растет в геометрической прогрессии. В пати качаются 120 камни, закрываются соло порталы. В общем все сводится к тому у кого больше времени на игру и у кого есть друзья которые имеют столько же времени.
Для чего играете вы?

2 лайка

Ну так если играешь на результат может поискать нормальную пати или клан? В соло ты тут серьезных результатов не добьешься.

А по теме - играю большей части по привычке и потому что пойка не заходит совсем.
Но обычно не очень долго, часов через 50-70 надоедает и бросаю до следующего сезона. Вредная привычка, можно сказать.

5 лайков

Аналогично, ради результата. Софт/сезон.

Лайков: 1

Сначала играл что бы попробовать всех героев, и попытаться попасть ими в топ 1000 сезона. 1 герой на сезон, получилось что спустя год только всеми поиграл(кроме непроманта)
Сейчас же ради сезонных плюшек, питомца рамочки. Но так же как и с сюжетным квестом в любой рпг, можно его быстренько пройти и забить на игру, а можно делать побочки, в данном случае собрать нормальный/новый сет, или апнуть 1000парагон и тд. В общем неделька - 2, по пару часов в день на сезон вообще не напрягает и играть интересно и оно приносит удовольствие.

2 лайка

да хоть 4 пасивки(а это на хк реально собрать) ты соберешь один фиг здохнешь от лагов

Для чего играете вы?

щас же много возможностей, можно придумать себе челендж, выбрать не популярный сет, не популярного класса и штурмовать ладдер к примеру

4 лайка

Хорошая кнопотыколка что бы поиграть с друзьями которые живут далеко от тебя. не надо не о чем думать, просто бегаещь убиваешь мобов и общаешься либо о игре либо о жизни. Угнетает только фарм парагона к которому сводится вся игра((((

2 лайка

Играю, потому что нравится игровой процесс и вселенная игры. На рейтинги пофиг, мой самый высокий парагон - 704 , важно отметить, что я играю только соло, исключительно. Без кланов и друзей. И не играю хардкор, так как похоронить часы геймплея из-за одного прокаста какого-нибудь треша обидно. Если нравится сезонная награда - делаю сезонного перса, но начинать кач с нуля лень) Диабло 3 вообще для меня как игра-жвачка, то есть в любой момент можно запустить и пойти бегать стрелять убивать, не надо вникать в сюжет и лор, вчитываться в бесконечные записки и смотреть скучные катсцены. Ну и по геймплею это самый комфортный диаблоид (имхо, разумеется) за счет гигантского подхила и возможности в любой момент поменять навыки. Сейчас, например, качаю дх в сете Мародера, сет странный, но пытаюсь сама построить ему билд и подобрать одежду, не читая гайды) Кратко говоря, Диабло для меня это времяубивалка, но манящая и затягивающая.

4 лайка

Жирный лайк за это. Хоть кто-то вспомнил.
Особенно 2ая часть ляляля.

Ну раз уж начал по теме: Играю потому что могу.

Лайков: 1

Отдыхаю я в дьябле. Ну и ностальжи, куда ж деваться.

Лайков: 1

6 лет назад была страшная депрессия по семейным обстоятельствам. Нцжно было чем-то убить свободное время - либо алкоголь, либо игра, вспомнил про Диабло, залипал в свое время в первую, стал играть в третью…помогло, игра вытащила…И теперь всегда вхожу в игру с чувством комфорта…все остальное уходит на второй план.

3 лайка

Захожу в Д3, когда устаю от ПОЕ и Грим Доуна. Игра неплоха, но после очередного 100500-ого ВП, я понимаю, что пока наигрался в Д3 и ухожу из нее на годик.
В этот сезон решил поиграть т.к. обновили спутников. Это не прям что то, что координально меняет геймплей и делает его абсолютно новым, но этого хватает, чтобы вернуться на сезон. К тому же сейчас почти не выходят новых игр в целом.

Лайков: 1

Мародёр - самый непрофитный, неудобный, стеклянный и недамажный сэт. Порок намного мощнее, удобнее и быстрее, а в Шестернях при 700-800 парагоне и начальном шмоте с правильными параметрами и рероллами ВП90-соло пролетается за 2-3 минуты без особых напрягов. Делай выводы.

Лайков: 1

При таком же парагоне в Огнезалповом Пороке проходится ВП90 с тем же результатом (если руки и голова из нужных мест)

Аха,особенно в сборке ч/з Гранаты…
И да,кажется в ее посте написано,что она играет им для своего удовольствия,а не для профита.М/б ты увидишь эту “сборку” в “Портале Извращений”.

Лайков: 1

Совершенно верно. :+1:

А в чём удовольствие, когда ты играешь слабым и стеклянным билдом? От количества своих смертей? :grin:

P/S: Удовольствие, это когда играбельный, мобильный, мощный и универсальный билд, в котором в кайф играть, а не ковырять.

Лайков: 1

С 5к убитой элиты, я бы сказал только начал, если это не первый акк. :slight_smile:

С тремя пассивками на сорке? :slight_smile:

120 это сейчас на первое время, потом будут колдесаны 130+ и боевые 140-150.

Попочасы и профитную игру никто не отменял, это нормально.

В основном отдохнуть от реала, пофармить, ну и в конце сезона влезть в ладдер, хотя бы в топ 10.

3 лайка

ЭКСПЕРИМЕНТЫ!!!
Кстати,именно в этом и заключается вся суть сборок,попадающих в Портал Извращений.
Думаю попробовать сборку Огнезалпа 4 сезона,которую юзал мой братец (с Возмездием в билде,хотя оно стало мейнстримом там только в 5-м сезоне) - без Утренней Зари и еще нескольких плюшек (Ян и Наследие 1 поколения у меня в сунтуке есть).Просто интересно - какой результат смогу с ней показать…

Лайков: 1

О, сразу видно, норм игрок с правильной целевой установкой, не то что казуалы с glasscannon’а, сезонщики (закрывающие сезон на трёх-четырёх регионах) и экспериментаторы. :sunglasses:

2 лайка

Ну хорошо, получилось у тебя создать свой уникальный билд и поэкспериментировать в нём. Что дальше? Является ли он конкурентноспособным билдом по сравнению с топовыми? Нет. Удобным? 50/50. Быть может, игрока с этим билдом возьмут в фаст-мету или пуш-мету? Большие сомнения. Так в чём профит?

Лайков: 1

залесть в ладдер на первую строчку, не ?)

2 лайка

В 4-м сезоне,не имея Катастрофы (и поиграв в нем всего-лишь последние 2.5 недели) мой братец с парагоном 430 закрыл ВП 65.Топовым на тот момент был ВП72 для Порока с Катой и паром 700+.Наташка брала 75-й.

Этот билд (с некоторыми заменами) стал метой для Порока на все оставшиеся сезоны.Начиная с 5-го.

Мне скушно.Решила понастольгировать…
И да - чхала я на мету и группу.Только соло - надоело слушать нытье и вопли.
А после того,как закрою сисон - свалю в Титан Квэст и Танки.

2 лайка