Долго прогружаются все элементы интерфейса

Вернулся в игру спустя долгое время. И как теперь играть?
Подхожу кузнецу, а у меня даже вещи не отображаться в сумке, тока с спустя какое долгое время.
Замечу прошлые сезоны такого не было у меня!

Удаление кэша Battle.net мне не помогло по теме ниже.
Может есть решение данной проблемы?

6 лайков

Видеокарта случаем не низкопрофильная с шиной 64-bit? Функцию “Проверка и восстановление” пробовал? С сетевой картой проблемы не наблюдаются? Windows стоит не 32-х битная? Попробуй сменить запуск игры в настройках не в 64-х битной версии, а в 32-х и проблема может решиться.

Лайков: 1

Либо, наоборот. У меня обратная ситуевина; до 2.6.10 юзал 32ый клиент (комп- ведро: Е8400, gtx750, 6gb, win7/64). В новом сезоне тоже подхватил эти лаги в инвентаре и выпадении лута. Первым делом сменил клиент, и - о, чудо…Пока все норм вроде.

Лайков: 1

я играю на версии 32, тоже лаги и долгая прогрузка локаций, снизил графику на минимум - чуть легче стало
видуха не топовая, но ей всего пару лет

Лайков: 1

У меня долгое время тоже комп-ведро стоял с E8600, gt 520, 6gb, win7/64. Долгие прогрузки в сундуке и особенно у кузнеца были. Виной была видеокарта (в большей степени), слабенькая. Сейчас другой комп, и ни разу такого не было за сезон, хотя согласен, что этот сезон довольно лагованый был. Смена клиента может помочь, хотя говорят, что понижение качества звука волшебным образом иногда помогает. Вчера, к сожалению, профиль баганул, когда вышел в меню…часть героев пропала и никнейм.

Лайков: 1

К сожалению все проверки на что либо не принесли результатов . Комп конечно слабый и играю на 32 бит клиенте как и вообщем то и всегда, тока если сезон и прочий патчи до него не принесли лагов и требований к железу.
Ситуация еще такова, именно в городах - особенно в 5 акте такое постоянно, словно игра говорит пора переходить на ssd.
p.s последний раз играл так пару сезонов назад все было хорошо.

Лайков: 1

Проблема не в железе. У меня один персонаж работает замечательно, на двух других все жестко тормозит. Значит сотовый баг.

2 лайка

На us-форуме уже несколько тем про этот баг с долгой прорисовкой инвентаря. Кому-то помогла смена качества текстур в настройках графики игры, кому-то — запуск 64-битной версии, у кого-то этот баг связан с определенными свойствами вещей, вставленными в слоты куба (ага, даже такое случается!), ну а кому-то ничего не помогло. Официального ответа от разработчиков с решением этой проблемы пока нет.

5 лайков

Аналогичная ситуация OSX mbp 16 2019. В некоторых играх работает замечательно, но в 80% очень бесит, причем пропадает не только инвентарь но и слоты скилов иногда и лут на земле. В диабло используется система динамической загрузки контента. И очень похоже что некоторые сервера с которых приходит контент перегружены или работают с задержкой.
Если поднять положить предмет то его текстура появляется, у меня уже сформировался ритуал “протыкивания” предметов на герое чтобы все появились )
Будем надеятся, разработчики обратят на это внимание и в следующих патчах пофиксят.

2 лайка

Интересно, мне помогает метод описаный тут: Images in Inventory are loading too slow - #24 by Styx-2346 - Bug Report - Diablo 3 Forums
Спасибо bigblack за наводку.
Всеравно ритуал ) но хоть не так часто.

2 лайка