Дополнение Diablo® III: Reaper of Souls™

отсутствует дополнение Diablo® III: Reaper of Souls™. Прошу вас решить проблему.

Лайков: 1

Это дополнение — платное, его можно приобрести в онлайн-магазине. В случае, если вы уже купили это дополнение, то проверьте статус покупки в истории покупок и обратите внимание, что активация покупки может занять до 72 часов.

2 лайка

В форуме “для консолей”. Да-да :wink:

2 лайка

Так это, я предполагаю, что это все же игрок на ПК. Ибо, насколько я помню, на консолях не выходила ванильная Diablo III. Там она сразу была аки “Reaper of Souls”, правда в некоторых случаях с ограничениями (на устаревших консолях патчи прекратились, так что часть нынешнего контента дополнения им не доступна).

Лайков: 1

Основательно погуглил (2 минуты): ванильная д3 - выходила на консоли предыдущего поколения (пс4, хоне), но пробыла она совсем недолго, пару месяцев буквально.

Лайков: 1

Я конечно запоздал с этим уточнением, но ц меня например ванильный DiabloIII шёл вместе с ROS ( когда я брал на XBox360)

Была ванильная Д3 на пс3 и боксе 360,и вот её как раз бросили без рипера. Те ток заново игру с ним покупать, никого длс в цифре(