Достижение - Исследование рынка

Требуется найти странствующих торговцев… Ищу Оружейника Кира. По доступным гайдам должен находиться на Переправе в Высокогорье , однако теперь там спавнится Скупщик Радек ( и в компании, и в приключениях). Статистика небольшая - ранов 30, но только Радек. Может у кого-нибудь есть инфа по этому поводу?
Не нашел ветки форума с достижениями )). Уже не актуально?

Лайков: 1

Фарми! У самого не так давно (месяц-два назад) слетело, собирал заново. Там он, у самого выхода из пещеры. Просто появиться может сразу, может 1 раз на 100 ранов, а может и 1 на 100500. Я сделал где-то 70-80 ранов, для удобства - через сюжетку

Лайков: 1

Маловато будет. Я его всего два раза видел, когда ачивки делал, эта последняя была в ваниле. Три или четыре месяца по несколько десятков попыток ежедневно. Причем первый раз меня позвали на него.

Лайков: 1

ачивки работают, я как раз в прошлом году вплотную занялся

Лайков: 1

Он редко появляется, да. Я раз 20 подряд бегал, пока на него не наткнулся.
Стоит сразу на выходе из Залов Агонии, перед мостом.

2 лайка

Издевательство, делать ачивку, для которой нужно будет тупо сотни раз перелогиниваться. Мне этот оружейник кхер выпал сегодня только на сотый раз примерно, но именно здесь - так что да: он всё ещё в этой локе. И ещё алхимик какой-то там мне выпал раз на 30.

Лайков: 1

два самых запарных торговца, неделю уже потратил на них и пока ничего, как я рад)))


Сегодня на и6 с 3 или 4 раза поймал оружейника (в начале переправы тела разбросаны и он стоит ждёт что вы у него квест возьмёте)

Лайков: 1

кроме жестянщицы всех торговцев надо искать в кампании

Лайков: 1