Достижение "Спаситель" Amen'

Доброго времени суток форумчане , осталось выбить только это достижение и отхилить 2млрд хп за монаха + некоторые ачивки из героического режима . Но меня больше всего волнует именно это достижение , так как описание максимально мне непонятно . В описании говорится “Спасите 250 раз игроков от гибели” Что это значит и как это выполняется , прогресс 101/250 . Играл последний год с другом , до этого исключительно один , подскажите пожалуйста как выполнить это достижение максимально быстро , заранее спасибо за ответ

А я вот даже и не знаю, может друга воскресить (позвонить).)

присутствует однако… друга вернуть однако видимо надо.

Ставишь самый лёгкий режим. Друг снимает с себя(прости, Господи!) ВСЁ(или оставляет шмот, который позволяет не умереть, а здоровью упасть практически до нуля). Убирает ВЕЗДЕ автоматическое восстановление здоровья. В сумку берёт только кольцо или амулет, быстро его отхиливающее. Сам берёшь арбалет или лук(на оружии должен быть ваншот, без стихийных уронов, очередей, залпов итд.). Выходите на Старотристрамскую дорогу(хорошая локация с медленными мобами). Он подходит к одиноко стоящему мобу или к группе, но так, чтобы ударить его мог только один моб. Моб его бьёт(раз или два), его здоровье падает до нуля. Друг отбегает на безопасное расстояние и в этот момент ты должен ваншотнуть того, кто его ударил. Он открывает сумку, надевает исцеляющий предмет, восстанавливает здоровье - и по новой. Он не должен подходить близко к сферам здоровья и погибать. Весь смысл задания, чтобы ты его спас, когда его герой при смерти(но не умер). Смотрите по сторонам - ты должен ваншотить иглоспинов и проклятых матерей, потому что в противном случае они могут ушатать его. Когда медленных мобов не осталось, просто перезаходите в эту же локацию. Всё достижение полностью делается за пару часов.

3 лайка

Ну и замудрили они конечно . Спасибо , попробую