Д4 - патч 1.1.4

Уже грузится , пойду варом попробую . +20% экспы
Описание обновления Diablo IV — Diablo IV — Новости Blizzard.

похоже отток игроков из игры такой огромный, что они уже не знают, как бы вернуть интерес.

Лайков: 1

Припозднились они с этим бафом экспы, я сегодня утром второго перса в сезоне докачал уже до 100 уровня. Да и до конца сезона месяц всего остался, не думаю, что будет много желающих качать новых персов. Да ещё и новый сезон в Д3 вот-вот начнётся.
Кач в игре после 80 уровня конечно, душный, но и помимо кача духоты полно, а разрабы этого не замечают, или делают вид, что не замечают.
Больше всего в Д4 меня душит стоимость реролла статов на вещах. А также необходимость хранить легендарки с аспектами в сундуках, во вкладке для аспектов очень мало места. В сезоне я играю только двумя друидами, других персов не качал. И мне нехватает 5ти вкладок сундука, всё место забито разными аспектами для разных билдов друида.
Почему бы не убрать эту духоту из игры. Например, если я нашёл шмотку с увеличением скорости атаки базовых навыков до 30%, и разобрал её, то игра автоматически запоминает этот аспект и максимальное значение в 30%. И больше не надо было бы вещи с таким и другими уже выпавшими аспектами хранить в сундуке, занимая кучу места.

Интересно. Raxx, Wudijo и прочие, кто стримит D4, пойдут в 29 сезон D3?

Кто качает чисто уровни, то в группе они набивают 100 за несколько дней.
Но для обычного игрока, даже если тебя вагоном протащат, то все равно ничего знать не будешь. Да и бегать вагоном, это еще хуже. На любителя.

Лайков: 1

Конечно. Им надо контент чтоб их смотрели.

Лайков: 1