Жива ли еще игра или нет?

ну тогда уж не 4ую а патч к четвертой какой-нибудь 1.30 или сразу адон первый к четвертой, чтобы наверника

Лайков: 1

Идеи близзард наверн не всем заходят, а точнее большинству. Вот начался сезон, я выфармливаю сет, интересно, мобы начинают умирать с тычки, сразу ставлю макс сложность и выношу всех, уже энд геймом пахнет. Потом вспоминаю про колденсаны и бесконечные пробеги в портал что бы их качнуть, потом вспоминаю что надо еще ставить бота что бы парагон качал как у всех кто в ладдере, и сношу игру. Думаю так же поступает большинство. Поэтому никто и не играет. Кому интересно соревноваться с ботами? А близам плевать так как игра не рентабельна и почти мертва, забанить ботов=убить игру окончательно.
(создаю активность)

2 лайка

да все это решаемо, сплющить статы, сплющить проценты которые дают леги, на парагон пофиг(хотя в теории можно и его сплющить) разблокировать 150+, выяснить на каких вп сидят боты, уменьшить получаемый опыт в этих вп, я уж не думаю что боты могут эффективно сидеть на высоких вп

Лайков: 1

Чот такая себе система.
А обычные игроки (или даже новички) им как фармить лоу лвл вп? Или им чо без опыта теперь сидеть.

Просто срезать нули и урезать опыт - вообще ни на что не повлияет кроме как на макс. возможный ВП.

Проблему с ботами решить в теории можно простой вещью - баном.
даввдада некрасиво считать чужие деньги, но очевидно близзорд не бедная компания.
Нанять по ОДНОМУ сотруднику в каждый регион и поставить ему задачу - рассматривать репорты и сразу банить если аккаунт замечен за читерством.
Все…и не надо ждать банвейвы каждую декаду. Да, придется потратиться на зарплату сотрудникам, но для этого достаточно выделить из скольких там лимонов котика? всего-то 1-2 ляма думаю за глаза (сколько там регионов?

Но близы этого не делают, хотя решение на поверхности (причем одно из многих) и поэтому появляются всякие офигительные конспирологические теории мол близам выгодно под скидки банить и все такое.

Не особо в них верю, но такое равнодушие (причем во всех их играх такое практикуется) вполне наталкивает на подобное мышление.

Так что…урезание опыта от ботов не спасет имхо

Лайков: 1