Жидкая Радуга и Три Рандома!

Уже третий день фармлю и не могу выбить! Что же это получается ! Нужно что бы совпало три рандома. Сначала евент нужно поймать, потом нужно чтобы сундук заспаунился , и потом нужно чтобы выпала радуга ! Что это за ерунда такая ?? Что за недалекий человек это придумал ??

2 лайка

А как на счёт “Бормочущего камня”… Ледяная пещера, Чилтара (не всегда) и собственно сам камушек (очень безумно рандомно). По твоему получается вообще беда? Похоже первый раз посох пастуший создаёшь…

я требую чтобы сделали 100% дроп !!! Ну что за приколы то такие (((

Скорее всего это сарказм (хотя не уверен), но тогда игра лишиться всякого смысла…

Игра лишится смысла если сделать все 100% дроп! Я прошу всего лишь вот эти вещи для посоха !! В этот портал то ходить незачем ! 3 конченых недели фарма этой радуги, это уже никуда не годится !

я с начала сезона не могу выбить эту ерунду (((

Пошла уже 2 неделя Радуга так и не падает.
А может этой радуги вообще нет в луте ??
Але близарт !

Да будет вам полно уже… Люди вон годами Радужную рамку выбить не могут а тут пока всего какие то две недели, имейте терпение торопыги сезон чай не завтра заканчивается. А где она там (пойду сбегаю а вдруг с первого раза)), в смысле в каком акте пещерка иногда появляется, раньше помню народ пытался словить этот квест с пещеркой именно в поручениях.

Ну фиг с этой рамкой, от неё ни жарко ни холодно. А это можно было 100% дроп из сундука сделать. Я надеюсь у того чела который придумал это, еда на столе также часто появляется как дропается радуга !!!

Лайков: 1

Согласен конечно но прикинь вставили бы ещё и её в алтарь, тогда был бы “великий облом”.

Лайков: 1

Не, тогда уж лучше крылья, которые давались за покупку коллекционного издания ванилы и бонус: увеличение получения легендарных предметов у Кадалы до 100%. :grin:

Милчеловек, если ты играешь на консоли (сужу по тому, что тема в соответствующем разделе), тогда ты радугу никогда не поймаешь. Консольная версия в этом плане кастрированная, нужен только гриб, камень и колокольчик.

3 лайка

“Вон оно что Михалыч”, ты серьёзно… я и не знал, а рецепт то надеюсь хоть нужен…
Кстати подскажите кто помнит в Д3 на PS 3 этот контент я так понимаю вообще отсутствует.

А то, с Изуала, все как положено))

Ты мой любимый человек !! Ты щас открыл глаза мне !!! Фишка то в чем еще была. Я этот посох собирал 100500 лет назад , и даже не придал этому значения. Блия, так там даже кость леорика ненужна.

2 лайка