Зависает ига при авторизации

Второй день не могу зайти в игру, зависает на "получение списка персонажей… "
Америка и Азия подключаюсь без проблем, Европа зависает. Подскажите в чем может быть дело?

Может антивирус или файрвол пошаливают? Похоже на какие то четевые проблемы.

на Америку и Азию же подключаюсь, только при подключении на европейский сервер зависает

Вот это и подозрительно. В каждом регионе должен быть собственный сервер авторизации. Файрвол мог запросто европейский зарубить. Есть антивирусы/файрволы?

ничего нет, даже брандмауэр отключил

Прикреплённые темы чилал?

Пробовал на разных компьютерах с разными провайдерами, под виндовс 10 и 7, на Европу так же не пускает

Вот пост который мне помог Автор сидит в разделе Локализация и не смог как он говорит отписать в Технический раздел. Ниже его пост целиком.

Всем доброго времени суток! Незнаю почему я не могу оставлять комментарии в ветках видимо что то заблокировано. Так же пытался создать тему в разделе Техподдержка но значек создать тему там неактивен. Поэтому решил создать тему тут.

Итак многие столкнулись с тем что после запуска игры с лаунчера игра проводит авторизацию и в окне получения списка персонажей наглухо виснит хотя при этом легко заходит в другие регионы как Америка и Азия. Я тоже столкнулся с этой проблемой писал в саппорт они мне выслали стандартные инструкции однако они никак мне не помогли.

Я решил вспомнить какие последние действия игры были когда игра перестала заходить как ни банально бы это не звучало последнее что я сделал это из открытой игры принял предложение стать друзьями.

Итак решение которое мне помогло это удаление из лаунчера всех новых друзей старых проверенных с которыми я долго играл их не трогал. И вуаля я зашел в игру без проблем. Может Близзарды прочитают это сообщение и пофиксят этот баг. Но я это проделал еще раз зная ник человека который последний раз добавлял меня в друзья и о боже опять тоже самое. Я опять удалил из друзей его и снова без проблем зашел. Собака зарыта где-то тут)) В общем удачи нефалемы и если кому-то помог мой совет отпишитесь в теме очень хочется знать что с помощью моей догадки вы решили проблему.