Зависает и ошибка 395002

Здравствуйте, 2й день в Диабло 3 игра зависает, в таких моментах, как получение сундука, прохождение поручений или опыта за закрытие нефалеского портала. Выдает ошибку и потом невозможно зайти в игру в течении минут 10. Началось такое после недавних обновлений. При этом получается и добыча и опыт теряется.
Зависание не только у меня, играю в группе и одновременно у всех зависло и при входе выдает ошибку 395002

4 лайка

Тоже самое началось минут 10 назад.

2 лайка

а если был в игре в бою на ХК то все гг персу?

Аналогично. Мало того что предметы в инвентаре уже полгода по минуте прогружаются, так ещё со старта сезона постоянные обрывы соединения. Бежишь-бежишь, кастуешь спеллы и внезапно останавливаешься, активное умение зависает, кнопки не прожимаются в меню в том числе, так что закрыть игру можно только хоткеем. Благо на софте отъехать нельзя. Был бы хардкор и привет персонажу. На сервере-то игра идёт ещё минут 10 после обрыва коннекта.

Лайков: 1

выбери регион америка зайди в игру и выйди, затем обратно верни европу

Лайков: 1

Ага, пробовал. И менять сервер battle.net тоже. Помогает на полчаса, потом снова отваливается. Вот прямо сейчас я не могу получить список персонажей ни с одного из 4 серверов включая китайский.

Такая же проблема возникла минуты 4 назад. Не могу получить список персонажей

Мы выясняем причины возникновения этой ошибки в настоящее время.

  • То же самое, бегал ВП, звисла игра, перезашел и ку-ку, не могу загрузится.

+1, двадцать букв 20 букв

Лайков: 1

зависает только в портале
отбегал сундук все норм
и как компенсируют потерянный кач

2 лайка

Уже 3 месяца решаем . Ню-Ню.

Шел 4-й день сезона, а как зависало при переходе между локациями с самого начала сезона, так до сих пор и зависает. Когда пофиксите? “Забавно” когда на 70%+ ВП или на 5-м задании на сундук зависает игра из-за смены локации. Плюс если игра зависла нельзя альттабнуться, как вариант запускать диспетчер задач поверх всех окон, тогда можно выйти на рабочий стол иначе только ребут. Пробовал и кеш чистить, и восстановление запускал, и переустанавливал, итог один и тот же - в случайное время в случаной смене локации загрузка 4+ минут и до бесконечности.

У нас вообще, игра как будто замирает. Ничего вокруг не происходит. Бегаю, скилы не работают, выход из игры то же. Сопартиец видит что я бегаю, а для меня вокруг никого нету, портал соответственно то же не срабатывает для меня, хотя у сопартийца я телепортировался. Ужас. Не ожидал такого от близарда… При чем сопартиец рядом сидит дома…

Лайков: 1

Мы выясняем причины возникновения этой ошибки при старте всё работет после 1 минуты в игре сразу выростает задержка соединения верните старые пораметры игры и всё!!!

выростает задержка соединения верните старые пораметры игры и всё!!!

в Диабло 3 игра зависает, заморозка соединения

зависает игра, соответственно вайп… и это не проблема в пользовательском оборудовании. В общем удалил к уйам эту недоделку.

вернулся тут на игру посмотреть спустя много лет, сначала вылетел на прокачке до 70, настал очередной “жаркий денёк”. Теперь просто не отображается сезонный поход, пустое окно интерфейса с ним, не могу получить сет в награду и быстро прокачаться до адекватных сложностей. Интересно поиграл)