Зависание и вылиты игры

если видео карта нового поколения то на 64 бита пеерйди если старая то на омегу откати драва , таже хрень, только за рифт зависания по 5 -10 сек. на новых поколениях видюхи нет смысл откатывать просто страдай и жди когда до близов дойдет что пора фиксить этот глюк за 12 лет

Лайков: 1

забудь за 12 лет ничего не сделали и не сделают, хоть и знают о проблеме. а если хочешь достучатся то пиши на англо форуме часто там разработчики бывают. тут бесполезно, все по инструкции только копипаст как попроборвать сделать то что нельзя сделать =)

У меня та же фигня уже 4й день

3 лайка

У Вас что то с серверами у людей фризится персонаж на 5 секунд с разными интервалами, при этом пинг 48, и потери соединения нет. Это как я понимаю будет длится столько , пока кто то из Вас таки не поймет что проблема в этом случаи не у пользователей

Лайков: 1

Из кого “них”? Это не разработчик

bigblack

Что касается подвисаний на 3…5, а то и 10 секунд, то разрабам это давно известно , но так до сих пор не исправлено :frowning:. Единственный действенный способ это замена библиотеки FMOD вручную версией из SC2. После этого пропадают эти долгие фризы (а заодно и звук в игре). Но как только BattleNet Agent обнаруживает такую замену (при следующем запуске лаунчера), то он возвращает забагованную библиотеку обратно, увы.


bigblack

Ну про кол-во звуковых каналов и микрофризы это еще на старом форуме много раз писали, что многим помогает уменьшение кол-ва каналов звука в настройках. А выше я писал про другие фризы, когда игра ни с того ни с сего зависает на 5…10 секунд посреди замеса просто в соло игре. А потом в D3Debug.txt видно такое:

|2020.11.11 10:50:12.468034100|I 07:50:12.466012 [BGS] |event=rich_presence_failure|key=id: 131407597, id: 5434817 program: 17459 region: 2|missing_presence_unique_id=0 (src\low\service\presence\rich_presence.cpp:156)|
|2020.11.11 10:50:19.809760300|[Telemetry] (TELE): Requested sending batch messages by multi-part http POST messages count 1|
|2020.11.11 10:51:37.409496600|FMOD Error sound not ready in 200ms|
|2020.11.11 10:51:40.534493200|FMOD Error sound not ready in 200ms|
|2020.11.11 10:51:43.675139300|FMOD Error sound not ready in 200ms|
|2020.11.11 10:51:43.714822100|I 07:51:43.706485 [BGS] |event=rich_presence_failure|key=id: 131407597, id: 903319370 program: 17459 region: 2|missing_presence_unique_id=0 (src\low\service\presence\rich_presence.cpp:156)|

Как правило после такого происходит RIP персонажа, поэтому тем, у кого случаются такие фризы, на хардкор дорога заказана, увы :frowning: Ну или менять руками эту библиотеку и следить, чтобы агент обновлений ее обратно не вернул, короче, геморное дело. А разрабы только и говорят “мы знаем, что-то похоже это связано с обновлением Windows 10, пока не ясно, как исправить” и т.п.

Так не запускайте его

Вы очень, очень не внимательны, я всего лишь привёл цитаты.
Вы читайте прежде чем пост запускать в тираж…

а для чего он тут? чтобы ссылки кидать? пусть докладывает им что игра глючная

Почему я должен догадываться, что вы цитируете кого-то? Я не экстрасенс.
Научитесь цитировать прежде чем обвинять кого-то в невнимательности

Доброго времени, проблема с входом в игру и стабильностью соединения.
При входе периодически выскакивает Ошибка 1 или 1016. Также во время игры. хотя пинг в зеленой зоне. Началось после старта сезона. До этого работало все стабильно. Подскажите может есть решение проблемы.

Лайков: 1

Приветствую!
В игре пинг 600+ свой инет проверил, полет нормальный, в игре же ужас, что происходит?

Лайков: 1

Всем доброго времени суток.

Столкнулся с подобной проблемой…
Ранее играл на старом пк (gtx 960/ на другом пк с rx 550) с full hd монитором, проблем не наблюдал.
Решил не так давно побегать сезоны с друзьями, запустил на новом пк с 2к моником и выпал в осадок.
Ryzen 7 2700, 16gb оперативки, 2070 Super видео карта, и игра иногда просто зависает, с любыми настройками, абсолютно.

По началу подумал, что проблема может быть в жестком диске, мол я часто инфу на него перезаписывал, вдруг битый сектор где-то образовался… но со временем понял, что проблема возникает ТОЛЬКО в Diablo 3.

В какой-то момент игры, картинка просто зависает, а спустя несколько секунд отмирает. Если покликать мышкой по зависшему экрану, появится окно, что Diablo 3 Retail не отвечает.
Рекомендации из статьи: Ошибки и зависания в Diablo III - Служба поддержки Blizzard не помогли.
Есть у кого-то такая же проблема? Удалось ли решить?

проблемы есть, у бургов тоже Game freezes Randomly since season 22 patch - #13 by BadAnimal-2404 - Technical Support - Diablo 3 Forums

Общаюсь с тех поддержкой 3 день, они говорят что пишите о проблеме на форуме, что в переводе на нормальный язык пшел пёс, д3 денег не приносит, чхать мы хотели , что она глючит.

как то так :frowning:

3 лайка

Уважаемые люди из тех поддержки, сегодня по необъяснимым причинам все подвисало, но казалось что пройдет, и вот на героике я так потерял героя, вот какое желание может играть когда ты пушил ладр, а в конце сдох из-за того что игра вылетела???

к сожалению альтернативы как таковой игре и нет, чтобы чисто убивать монстров по фасту и отдыхать попивая чайоку… про ПОЕ не говорите, у меня нет рубликов на сферы и лень разбираться в огромной ветке умений.

Если речь про это:

то проблема сейчас приобрела массовость. Решение…? Близы по какой-то причине не могут это никак исправить. И отрицать, что им известно об этом косяке тоже глупо - как написал Некс, us пестрит жалобами на эти “залипоны”.
Выше постами Echo указал на единственное решение (если это можно таковым назвать); продублирую тут оригинал:
Forum Post Detailing fmodex64.dll Replacement :hammer_and_wrench:

Уважаемые, как ты выразился, люди из техподдержки, не считают нужным посещать РУ комьюнити и сей форум, так что, если нужен фитбек, пишите на буржуйский раздел форума.

я пока не могу сказать что это 100% т.к. играл только 1 час вчера, но вот метод с заменной файла походу работает, сегодня вечером уже когда наиграю 2-3 часа отпишусь

Та же самая проблема - лаги, зависания, проблемы с коннектом. С утра всё норм, вечером страшные лаги. Играю только на hardcore и как понимаете это всё очень неприятно… Странно слышать советы от тех поддержки типо “перезагрузите роутер”, когда очевидно, что проблема массовая и лежит в зоне ответственности blizzard.

Лайков: 1