Зависание и вылиты игры

Добрый вечер. сегодня игра постоянно зависает или вылетает. как решить эту проблем. до этого такого не наблюдалось

2 лайка

Привет. Посмотрите, пожалуйста, вот эту статью, там дано несколько инструкций, следование которым должно помочь вам решить вашу проблему.

Лайков: 1

не могут решить проблему то с кнопкой “начать играть” из за блокировки чата, а ты тут про зависания пишешь. На них вообще забивают…

Лайков: 1

я не могу играть пинг 1892

можно как проблему решить я днем нормально играл все проверил интернт включал проверял

стала ночь жоска пинг

Если у вас есть задержка в игре, то стоит сперва посмотреть вот эту статью и выполнить рекомендации оттуда.

Лайков: 1

Уважаемые саппорты, Вы что издеваетесь ?
Игра то не запускается то дикий пинг.
Поиграть не могу больше недели ? И не надо мне отвечать на это, то что посмотрите данные статьи и т.д. СМОТРЕЛ И ДЕЛАЛ УЖЕ 100 раз.
Я думаю тут попахивает не надлежащим предоставлением контента. Я заплатил деньги и хочу играть а не танцевать с бубном !!! ( до этого было все нормаль и не надо писать, что обратитесь к провайдеру и т.д.)
Попрошу решить мою проблему или вернуть мне деньги !!!

2 лайка

О чем говорить если :
Core i7 - 8700
RAM - 32 DDR 4
Video - 2070
SSDM2
Дрова все последние версия ОС 1909…
Оптимизация игры на мониторы под 4к унылая,после скила порой тормоза как симпроне гта 5 на фул запустил,просадки фпс нету,сотка держится даже не шелохнется,а играть порой все ровно не выносимо, порой чтоб создать пати приходится полностью перезаходить в игре, с меня выбора персонажа тоже баги,то не заходит,то берет в пати но кнопка начать игру неактивна, тоактивна но пишет код ошибки…
У меня то что не так с системой? прочею фигню с тематикой обновите дрова по и тд идите лесом,все свежее и новое, мне что подскажите? с каким бубном еще возле какого костра попляхать?

действительно, без кода ошибки говорить скорее всего неочем.
и напомню так на всякий случай: игра очень чувствительна к интернет соединению.

Поверьте зад-скому стажу,я могу отличить тормоза от лагов, нет оптимизации под 4к никакой,при 800х600 все гораздо по другому, но я не для того платил деньги за игру,чтоб сидеть на монике в 4к долбить как диабло 2 на 17ти дюймах…

Могу решить твою проблему за пол цены (шутка).
У меня вопрос скорее риторический. Почему у меня на относительно среднем “железе” игра прекрасно запускается и работает с пингом 58-62 за редкими кратковременными исключениями. Что я делаю ТАК??? Или я особенный такой с VIP аккаунтом.

Ты же понимаешь ,что пинг влияет но не на все параметры игры, кучу гоблинов бью Где встречаются все виды их,весь моник усыпывает чудо радожная эфория радужного дропа,ни лага, тут прорываюсь средь трех мобов тупит комп,нету оптимизации еп,еще раз пишу 800х600 решает проблему Ghost Recon Wildlands идет на мах,последнее метро с поддержкой трасировки лучей тоже,что с этой нубо игрой не так???

Что-то мне подсказывает что я не прав… оптимизация да хреновая.

Не нубай всего лишь. Завис сегодня на ХК отвис и живой, чем не радость.

Ты будешь разбираться в афоризмах будешь или что с игрой не так?*

аж два раза написал…

добрый день близард, помоги в игре зависает картинка в бескрайних песка как быть дальнейшее прохождение не возможно можете исправить, раньше было такое у многих но после обновления проблема исчезла сейчас опять такая проблемка!

Лайков: 1

Быть так.

2 лайка

Благодарю! за решение проблемы!

Ребят может кто подарить некроманта, возможности нет приобрести, заранее спасибо!