Зависание 3-5 сек

После обновления постоянно виснет игра на 3-5 сек.

3 лайка

С таким ником у барба не удивительно.

5 лайков

Там скорее дело в клавиатуре, клавиши залипают. Единственный персонаж , у которого читаемый ник (писать его я не буду :grin:) , был видимо написан до того как на клаву пролили газировку, сок или пиво :grin:.

4 лайка

А проблема-то все равно никуда не исчезла какие бы ники не были.

4 лайка

https://eu.diablo3.com/ru-ru/profile/JonSnow-22518/hero/121306903

Этот что ли ?
Пфф,помни падаван,что создавая персонажа и даруя ему ник,чел в первую очередь рассказывает окружающим о себе и своих предпочтениях.

4 лайка
4 лайка

Да я в курсе - еще в детстве любила слушать этот мюзикл на пластинках.Почти наизусть его знаю.

2 лайка
2 лайка

Странная фигня получается - у меня звук на текущих системах идет ч/з встройку (последний оф.драйвер на нее - 03.2019),библиотека FMOD - тоже за март 2019.Ошибка FMOD - отсутствует.
При обработке звука ч/з PCI-E звуковую карту также отсутствует данная ошибка(в этом случае встройка отключается в биос+удаляется ее драйвер).
М/б мы еще чего-то не знаем ?Какая переменная отсутствует в этом уравнении с неизвестными ?

Лайков: 1

у меня данная проблема с фризами на родной DLL с прошлого сезона. при этом переустановка win10 на другую сборку не помогла. драйверы на интегр. звук ставил разные. На птр было тоже самое и сейчас.


играю без звука, слушаю аудиокнигу =)

Лайков: 1

Больше похоже на проблему сборщика(установщика).
У тебя библиотека С++ выглядит вот так https://disk.yandex.ru/i/Y7192CFILCS1BQ
или по-другому ?
Эти библиотеки за очень многое отвечают в ПК,без нужной версии ты даже запустить ничего не сможешь.Либо получишь ворох проблем.
П.С. Использую самую последнюю официальную версию ОС с самыми последними паками обновлений.А если кто-то сидит на “сборках” - не жалуйтесь,что у вас что-то не работает или глючит.

Лайков: 1

А что там в приоритете количество библиотек или их версии, а может и то и другое…
Не разбираюсь особо но знаю что они важны, поэтому интересно. У себя насчитал всего восемь.
Вру 14.

Лайков: 1

Ну т.к. я устанавливаю любой софт , в т.ч. и очень старый,то у меня и такой обширный набор библиотек - 2005-2015/19.Некоторые версии устанавливают уже сами игры при установке/обновлении (чаще всего это игры Юбисофт/СДПР).
Без всего этого “добра” просто не поиграть ни в новые,ни в старые (2005-09гг) игры.
Достаточно вспомнить ситуацию с Д3,года эдак 3-4 назад и массовую ошибку msvp120(140) у очень большого числа пользователей,которые по этой причине просто не могли зайти в игру (отсутствовали библиотеки С++ 2013 и 2017,что и выдавало такую ошибку).

Microsoft Visual C++ Redistributable Package (VCRedist) — свободно распространяемый пакет включающий в себя компоненты и библиотеки DLL, необходимые для запуска различных программ написанных на языке программирования С++ при помощи Visual Studio. Установка vcredist_x86 и vcredist_x64.

Надеюсь так будет понятнее.И особенно почему ни я,ни Леший ни испытываем этих проблем с ошибкой FMOD.
(обновлять нужно не только игру/ОС/драйвер ,но и библиотеки С++)

Лайков: 1

Ну как бы давно уже “пришёл” к лицензионной (ОС) с её автоматическими обновлениями, а С++ я так понимаю всё же надо обновлять “ручками” с офф.сайта.

Было дело, причём не только с Д3 . Кстати вспоминаю были проблемы, установщик ругался и отказывался корректно работать, возможно в том числе из-за всяких там “сборок левых”. ИМХО.

Лайков: 1

Правильно понимаешь.Раз в квартал надо проверять выход новой версии (обновления) - и проблем не будет.

Лайков: 1

то есть вы решили нашу проблему?
отпишитесь тогда на евро-форуме тоже, а то там по теме 100500 постов и куча обращений в техподдержку. научите их тоже, че они там тупят? =)

2 лайка

Ммм,кому-то нужен гайд от Лешего ?Так обращайтесь к нему напрямую (правда бесплатно он больше не работает).У него сейчас горят 2 больших материала к публикации на 6 ресурсах…

Я вас таки сильно удивлю,но большинство игроков в Д3 знают только как на кнопочку нажимать.И все.А остальное для них темный лес.Даже у топ-игроков такое - норм.А что такое роутер и как запустить трассировку - забудьте.
(нервы дороже,если кто не понял.И да - пусть ТП близзов отрабатывает свой хлеб)

Лайков: 1

Ахах, ну это ржака вообще. Люблю таких персонажей с раздутым до небес ЧСВ на пустом месте. Все дураки, кроме вас, да? ДекардКаин не из вашей бандёхи?

2 лайка

Только что (снова) завис в ВП((! И это каждый день играю норм все хорошо( и тут бах)! И еще страшно виснет в ВП с магами выше 115 где-то! Когда в портале набираешь много мобов!

Лайков: 1

в пати с 2мя птичками не ходите в рифты, которые не можете закрыть за 4-6 мин. Тогда не будет лагов
а те фризы, которые на 4-5 сек стоп кадр, решаются 100% заменой DLL
глянь этот видос, там все разжевано

Лайков: 1