Завоевания для охотника на демонов

В сезонном событии нужно сделать два завоевания, можете сказать какие именно?
Где то прочитал что нужно данж пройти без комплектов.

Лайков: 1

в игре жмешь F9 и выбираешь из списка что можешь выполнить
для полного прохода - 3 завоевания

2 лайка

Для дх-шки в этом сезоне самые простые это “Проклятье” (350 мобов с сундука убить), “Божественность” (закрыть 75 ВП соло) и “Азарт” (закрыть 45 ВП соло без комплетных предметов на персе).

4 лайка

Можете что-то ещё посоветовать для ДХ?
Стояли разные камни в шмотках, поставил на ловкость, упал урон, посмотрел рейт таблицу, у многих сопротивление стихиям, поставил 3 камня на сопротивление, и 2 на силу, стало лучше играть.

Лайков: 1

Это очень общий вопрос. Но я бы посоветовал вам собрать сет “Шестерни мертвых земель”. Сейчас на вас “Воплощение мародёра”, которое - да - позволяет закрывать высокие ВП, но в качестве скоростного билда для фарма не подходит ни разу. А собрав “Шестерни” и фармя в них, можете постепенно улучать и “Мародера” (сейчас он недособран, отсюда и низкий урон).

3 лайка

Проклятый трясинник прошел в открытой игре. На поручениях во время фарма. Заметил сундук, оставил портал. После сбора всех сундуков сообщил в чате. Откликнулся 1 игрок. мы с ним 430 уложили вместо 350 за отведенное время и не на 10 истязании, а на 16-м)

Лайков: 1

А 45вп без комплектов закрыл с наследием снов 27 уровня легко.

2 лайка

ИМХО, это в принципе самые простые завоевания.

Лайков: 1

Но проклятый трясинник выпадает очень редко(

Ну, собрать 50 млн золота тоже изи выполняется

В 25 сезоне 50 лимонов не было( Я бы их на раз закрыл)

дело случая
мне в этом сезоне с 1й попытки выпал сундук но без задания в акте
отписал в общий чат, втроем управились на И16
больше всего мороки с комплектами, выбрал сет порока, 1 часть закрыл легко, а полное прохождение примерно с 5 попытки

не было, но мы в принципе о лёких завоеваниях уже говорили, не именно в этом сезоне.

Торфяник. Но не суть. Не далее, как вчера, один чел в чате попросил помочь с завоеванием. Я откликнулся. Принял приглашение. А потом смотрю - они какой-то сундук в Залах Агонии долбят. Я ему написал, что это не тот сундук. Минут через десять он уже надыбал то, что нужно. Так что не так уж и редко :grinning:

В мародёре 350 мобов на нужном сундуке соло сделал в этом сезоне, остальные 2 завоевания вообще изи. Главное правильно собрать билд мародёра, тогда на Т10 не будет проблем с этим завоеванием. Сундук правда в 5м акте не сразу нашёл, раза 4 перезаходить пришлось, пока этот сундук не заспавнился.
В шестерёнках пробовал, 328 мобов только, больше не получилось набить, но в мародёре с первой же попытки 380+ мобов набил, более чем достаточно.

На сундуке в Залах Агонии “Проклятие” тоже можно выполнить. Но с меньшей вероятностью. Да и прокает событие реже.

Лайков: 1