Заговор или опять кривые руки?

Меня никто на т16 не ваншотит. Возможно, потому что я в локацию Школа не захожу?

это не заговор, это приметы =)
набрал супов - к смерти. взял пилон - к тупику =)

4 лайка

Неистово плюсую. Напомнило старый анекдот про чудо, оказывающееся 1. случайностью, 2. совпадением, и наконец, 3. привычкой.

Вы все о чем тут ВСЕ?? Уже ботоводы с 3000+(парагонами) бегают))наботили > 50 штук криков и похволяются не стесняясь!!

Это ты к чему? Какой вывод мы должны сделать и как применить его на практике?

вывод,каждому своё
а в этом сезоне и без ботов парагон хорошо качаеться на кошмарах главное ,криков, насобирать

Кстати о супах, на старом форуме была тема ,где все делились локациями с супами. Быстрые супы, которые находятся сразу, в 1 акте Двор замка, Южное Высокогорье, Кладбище Проклятых,во 2 акте Плато Воющих Ветров, в 4 акте Обитель Расколотой судьбы.Лучший способ насобирать супы пробежать в пати несколько поручений, сделать игру открытой, выбрать поручения и по ходу дела постепенно присоединяются сопартийцы.

Да, это известная фишка: пробежаться по заранее известным местам, но я пользуюсь одной маленькой локацией, в которой за один проход, если повезёт, можно словить до пяти суповых чаш. Хотя можно не поймать ни одной:)

SoVa рулит… [Гайд] Чаша отражений. Быстрый поиск

Криков немного, штук 10 насобирал, но пока не использовал ни один из них. Как по-вашему, есть ли какой-нибудь шанс продержаться персонажем с парагоном <1000 до момента, дающего камень более-менее разумного уровня, хотя бы 100?

До 100 - без проблем. До 125 тоже можно, если не тупить.

Да, щас попробовал. Не особо напрягаясь, даже не прикасаясь к пилонам, добыл каменюку 112-го уровня. Мультипликация, конечно, взрывная. Но, но, но. Прибавка к парагону - всего 3 уровня.

Для нормальной прибавки к парагону нужно до 150 доходить. Проще это сделать ренжевым героем.

А кто есть ренжевый герой, никак мне не даётся сленг Д3… Не нашёл и здесь, в столь полезной теме: 📒 Словарь: сленг, термины, аббревиатуры

дальнобойный

(20 символов)

Ок, типа ДХ в пороке…

Не, туда ходят в Мародёре с залпом.

А, ну да, ну да Марадёр он действительно дальнобой.
А мародёр это же турели, тогда вопрос… насколько далеко ДХ может отбегать от них, чтобы они не переставали делать своё дело… Или там не в этом фишка.

Да там же в кошмариках этих ограниченное пространство, при всём желании далеко не убежишь.

Да, действительно, что это я… Там площадь локации “соток шесть” всего-то, кружи себе, уворачивайся…