Застрял в сезоне на забегах на время в Нефалемских порталах

Не могу пройти нефалемский портал за 5 минут, я уже молчу что там надо еще и за 4 пройти. Пытался и так и сяк.
Откинем проблемы пустых локаций, в которых тупо нет боссов с временным бонусом. Там и 7 минут можно бегать и более.
Не хватает скорости даже в нормальных полях, где казалось бы навалом мобов. Набивай себе на здоровье.
Я даже не знаю что может изменить другой сет или билд в целом, если чародей еле плетет ногами. Не вкачивать же в скорость передвижения интеллект в парагоне.

В задании где надо было за 6 мин пробежать, тупо повезло, там валом просто боссы перли, из-за каждого угла. И то я еле успел.

Короче вопрос - как радикально накачать скорость?
Может калдесаны использовать? Какие самоцветы вкачивать чтобы у чародея увеличилась скорость? Силу? Ловкость?

Использовать телепорт. У меня с телепортом только 2 минуты не получаются чуть чуть не хватает. Правда в этом сезоне из-за бафа 2 раза прокатывало, но я не фиксировал у Орека, а продолжал дальше, т.к. не нужно это завоевание в текущем сезоне.

С телепортом я не так смертоносен. Дамаг падает не хило. Там между мечем, который я таская и любым посохом разнца дамага в 30-40 дамага. Если в том билде. который на мне сейчас я мочу всех и вся без проблем, то взяв телепорт это становится немного проблематично.

Я уже писал же про Дельсир - ну не быстрый это билд. Собери Чантодо с Выром и проблемы будут только с двухминутной нефалемкой и то пока не найдешь густую открытую локу. И не смотри на дамаг оружия, громовая ярость у перса бесполезна, т.к. теряется целое лег свойство.

И да в кольцах нужны не топазы, а легендарные гемы. Начиная с мастхевного проклятия плененных. (Можно проклятие сильных еще взять и гогок для архонта.)

Скорее всего так и придется сделать. Я Просто дальше играть не собирался, думал сезон пройду и мать его так тот Дьябло слишком много крови и нервов он у меня попил. Осталось ОДНО задание, и придется менять билд и бегать тренироваться с новым геймплеем еще и легендарки качать, я уже надеялся, что в Великие не сунусь, прокачал самоцветы для выполнения задания и все. Это мне еще на неделю нудной работы.

https:/ /glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399

Тебе сюда надо (пробел убери). Как-то все криво у тебя, топазы в бижутерии особенно радуют.

По поводу закрытия на время можешь попробовать в открытых играх. Там часто закрывают и за 4 минуты.

Лайков: 1

Что за открытые игры?
Как ими пользоваться? Там типа толпа закрывает?

Мне для шедевра Дельсира особо другие смоцветы не нужны были. Там такие бонусы, типа урона на 60% меньше, все руны замедления времени там еще меньше урон под куполом, враги под куполом получают по моему 8500% урона, мрут как мухи от морозной сферы. И нужные мне умения под куполом при исползовании основного навыка восстанвливаются быстрее, я и по 5 куполов ставил когда надо было. И главное кольца единства и ареол карины дают возможность бегать по уроню и тебя ни кто убить толком не можут, только если обнаглеть по полной. Легендарный я один использовал, там мобы мимо которых пролетает сфер или другой холод, замедляются, вообще шикарно для Дельсира. Я развлекался знаешь как? Собираю вихрем монстров, швыряю сферу и ставлю купол, а потом еще в эту гущу прыгаю, и они двойной шок получают или тройной. И Почему то убивали крне редко.
А в Выре меня мочат тараканы всякие, бегаешь от них как дурак и ждешь пока у тебя архонт восстановится. А пробуешь мимо мобов пробежать, так таких пендалей навешивают, что сразу трупик. И главное что бы набить мобов для вызова стража портала надо много, ОЧЕНЬ много мобов, я не знаю где их барть. Мне Орек дает такие порталы, бежишь по коридом секунд 10, а там ПУСТО, потом бац… моб, одиииин, и он начинает тебя гасить, потому что ну не переходить же в форму Архонта из за одного моба? Я тут сунулся в нефалемский в этих шмотках и бегал набивал мобов 15 минут для вызова стража! У меня щит закончил действовать! И убили меня раз 5, воскресал благодаря какому то там умению. Ну и время отката архонта я пока не понял как сделать выше. Он у меня 36 секунд восстанавливается.

В главном меню нажимаете Настройки игры, там справа выбираете сложность (для ваших заданий нужна сложность Т13), ниже нажимаете “Открытая игра”, еще чуть ниже выбираете метку “Порталы” и жмете кнопку Войти в игру:

https://i.imgur.com/dX2T8C9.jpg

Когда соберется пати, то все пойдут в Нефалемский портал, ну и вы проходите вместе со всеми. Когда полоска прогресса почти заполнилась, перед убийством гварда, прыгайте в город и ждите, когда пати его убьет. Как только они его убили, то вы тут же закрываете портал в городе у Орека и, если всё было быстро, то задание засчитывается.

Спасибо. Механизм понятен. Придется пробовать. Иного выхода не вижу.
Да, я оценил игру в группе, правда я больше бегал там рядом… то мега варвар всех мочилл то охотник н адемонов, разок только попался обычный типа меня Крестоносец и Чародейка. Зато менее чем за час порядка 25 парагона. Понятно почему люди говорят что они сезон проходят за неделю. Я бы такими темпами прокачки тоже быстро прошел.

А мне больше нравится тал-раша через морозную сферу, триумвиратом, жезлом на сферы и блинк-палка

Я на Дельсира с Тал Раши перешел, потому что не мог пройти подземелья комплектные. А в Дельсире прошел.

Дельсир кстати топовый на пс4, то ли там что-то сломано то ли на пк :rofl: страшно подумать как консольные сорки начнут нагибать когда до них доберется патч с новым мечем и сферкой, которые присутствуют в билде :thinking: