Зачем нужен хк в этой днище игре?

Лаг на лаге в этой дно игре д3. Кикнуло всех с сервера. Я их дом труба шатал

Лайков: 1

Вот ради таких постов он и нужен

10 лайков

О, очередной пригоревший “хардкорщик”. Как же мне это нравиться.)

3 лайка

вот поэтому я не играю на хк потому что:

  1. У тебя выключили свет - ты труп
  2. У тебя выключили интернет - ты труп
  3. Супер сервера залагали - ты труп
  4. Тебя просто кикнуло - ты труп
    А все потому что ты после выхода из самого боя а не из города стоишь 10 секунд. Это я понял давно когда не смог колдуном потянуть высокий ВП и по привычке как в д2 нажал альт+ф4, и когда зашел вновь, увидел моего мертвого колдуна, больше на хк я не играл, так как от выше указанных пунктов мы не застрахованы
3 лайка

А нафига лезть в Щитовую без должной защиты ?
Все эти фразочки “пригоревших” уже даже не вызывают и тени ухмылки…
И где сейчас бродит наш вечно пьяный яблочный монах ?Развлекается с очередным винным лукошком ?

Лайков: 1

Но хочется очень в Д4 хардкор, чтобы от этих пунктов ты как-то был обезопасен.

Лайков: 1

хц давным-давно не хц. очевидно же

Лайков: 1

Тут существует два направления. Либо социализироваться, найти френдов, желательно консту со связью, тогда в случае с диском тебя скорее всего подстрахуют. Либо научиться пользоваться ботом и не париться насчет шмота и каледесанов, т.к. можно сделать кучу запасного.

Лайков: 1

Всякое бывает, в этот сезон лаги в 4-й пати были смертельные) В остальном дисконнекты, ошибки, отключения света и прочее не так часто. И проблема может быть совсем не в “дно игре”, а в твоих днищенских: компе, провайдере, качестве интернета, антивирусе. Как-то так :wink:

Лайков: 1

хц это про боль, страдание, превозмогание. и про потные ладошки. чем недоволен тс я совершенно не понимаю

Лайков: 1

Это быстрая погибель. А ты хоть раз прочувствовал долгую и мучительную смертушку в пэкашной трапе? Когда еще до последнего надеешься, веришь, цепляешься, но тщетно… Эх, вот были времена… Кто-то верещал у компа, стирая пальцы в кровь о клаву и суча ногами, кто-то в немом ужасе покрывался потом и парализованный необратимостью конца смиренно погружался в мутные воды Стикса. Иногда они приходят ко мне по ночам, стоят в углу комнаты и смотрят как бы вопрошая. Но мне нечего им ответить…

7 лайков

Ты сам сказал “как-то”. Ты сам не знаешь как обезопасить себя от вылетов и прочей черни.
Близы уж наверняка тоже задумывались над этим вопросом.

Дать оффлайн режим - найдутся те кто будет ныть “ну кококо мне свет выключили, придумайте чтобы и от этого обезопасить”.

Не бывает такой волшебной таблетки, которая спасет от всего.

2 лайка

Попадались и герои, о которых потомки слагали легенды… легенды осени. Помню последнюю битву Кота Потаскуна по пьяной лавочке: он с громким возгласом прыгнул на врагов со скалы и… держался как мог, бился как раненый зверь, но силы были неравными, да и ноги заплетались под “мухой”. Но главное не это, а то как он принял кончину в трапе, а принял он ее мужественно, он не ныл, не стенал, а пришел на форум после и так, мол, и так - бывает. Помню в тот момент на форуме все стихло, и только одинокая свирель жалобно плакала где-то далеко-далеко… быть может в наших сердцах.

7 лайков

ибп? или это не по хардкорному?

Лайков: 1

батлнет действительно может фризануть или дискнуть независимо от того какой у вас провайдер и качество тырнета

3 лайка

Речь о близах. И о тех кто всегда найдет повод поныть о смерти на хк.
Они и с ибп найдут способ слиться и ныть, что близы ничего не делают, чтобы спасти их никчемных персонажей.

те же самые фризы от железа. Ну вот поставил ты условную видеокарту, которая оказывается не тянет дьяблу - а герою этого было достаточно, чтобы слиться. Фриз=труп.
Причин может быть миллион.

Лайков: 1

Через 4ре часа эта игра вообще станет ненужна!)В wolcen поиграть пойдем).Близард китай кормить будет копией лост арка в 4й диабле.Третяя особо уже не привлекает, развитие как было так и остается предсказуемо тупым.Так что прощай Близард!

2 лайка

Да сейчас ХК уже совсем не тот, по сути теряешь только шмот который на тебе… Но всё равно конечно может подгореть, как это и случилось у ТС. На Европе, получается самый хардкорный хардкор, ибо в отличии от других регионов тут еще и сервера каловые, что рипнуться можно от независимых от тебя причин.

6 лайков

Ну и камешки чуть-чуть жалко, а так нынешний ХК не ХК вовсе.
У меня никогда не пригорало по этому поводу. Как там писал “Енот” ещё на старом форуме… “Не устраивает что-то Чемодан Вокзал Софткор”.

4 лайка

Надо сделать оживление перса за денежку!! И близам подмога и юзверям :slight_smile:

Лайков: 1