Зачем я Дьябло золото?

Вот я бегаю в сете и не нужен ремонт, я правда сам не понял полчему, так вот если одет весь сет и не будет ремонта зачем золото особенно на высоких уровнях сложности?

Лайков: 1

А как часто и много вы бегаете великие порталы? Например, улучшенный ВП110 стоит 111 миллионов голды. За час таких порталов на фастах можно пробежать штук 20…30, вот и улетело 2 миллиарда золота за час.
А ремонт предметов вашего монка не требуется, потому что у него надет Наплеч Закары.

5 лайков

не игра, а какой-то майнкрафт.

Редко бегаю, я думал там нахаляву апают камни, а они деньги берут, вот ростовщики. :pensive:

2 лайка

Можно и на халяву. За деньги будет на 1 ап больше за ВП.

Лайков: 1

А Майнкрафт тут причем?

3 лайка

Как причём - майнкрафт это виртуальное лего. Вот тут тоже сомое. Вместо того что бы сет был бы полным, нагрудник, пояс, сапоги, шлем, плечи, кольца и подвески, то тут сет не полный и вот от суда

Я думал что нет ремонта потому что у меня полный сет, а нет.

Лайков: 1

Золото для ремонта - это копейки по сравнению с его наиболее полезным использованием в д3.

Реролл статов у Гадалки + плата за улучшенные порталы. Вот что съедает голду.

С чего ты вообще взял, что собрав полный сет, его не надо будет чинить?

2 лайка

кажется, кто-то калдесаном и ролами статов не занимался .—.

Лайков: 1

Потому что это легендарная броня, в легендарная броня во всех фентази не ломается.
А почему надев вот этот -

наплечник перестаёт всё ломятся?

Лайков: 1

У него такое легендарное свойство. На нем написано что-то типа “ваши предметы становятся неразрушимыми”.

Лайков: 1

Ну вот и легендарный сет тоже так должен быть. А то в этих доспехах мы побеждали всяких там. Дьяблов, Малтаэлей, а они почему-то должны ломаться)

Лайков: 1

Ну так в итоге стало понятно на что “кровные” улетают, причём ну очень быстро. Я бы даже сказал моментально. “К гадалке не ходи”.)

Лайков: 1

Спасибо что просинили. Я раньше ни уходил дальше 8-го истязания, и думал что всё бесплатно. Ещё раз спасибо.

Лайков: 1

Те парочка игр в которые ты играл за свою жизнь это не равно “все фентези”

Лайков: 1

Я вот в халф-лайф играл, там броня не ломается только энергия расходуется)

Лайков: 1

Отличный пример игры в стиле фентези.

Лайков: 1

Рофло-темы подвезли :smirk:

Лайков: 1

золото реально не нужно, если ты играешь не так как задумывалось разрабами. таких много

Лайков: 1

А где почитать как задумана разрабами? Вообще-то для каждого игрока свой стил игры. Кто-то казуал, кто-то среднечёк, а кто-то хардкорщик и как из этого понять что хотели донести разрабы?

Лайков: 1

ну наверное для фарма вп и за дополнительный апгрейт камня. типа ладдер, все будут конкурировать, бороться за место в таблице

Лайков: 1