ЗВЕЗДА АЗКАРАНТА на ХКс

Вопрос знатокам ХК режима в целом и ХКс
Это уже 2 акк , на прошлом было порядка 600+ парагона на ХКс (играл сам без паровозного попрошайства)
Крафт чз куб, кадала, дроп где - либо результатов не давали и не дают в нынешней игре.

Этот амулет на хк вообще получают вышеописанными способами ?
Как бы это смешно не звучало , но 2 учетка и я ни разу не заполучил это амулет за все время игры на хкс.
Какая-то дискриминация с олрезистом на огонь.
Ps на данный момент играю на Т9 (40 портал).
Есть ли инфа о % крафта и дропа данного амулета?
Спасибо за ответы.
Для тролей и желчегонов отдельный котел без масла у мясника ждет.

Лайков: 1

У всех легендарок есть такой параметр - drop weight. Он указывает на приоритет выпадения среди предметов этого типа ( в нашем случае - амулей). Чем он меньше, тем меньше шанс данного рола. Сейчас, если верить датамайнингу d3planner у всех резистных амулетов он самый низкий - 25.
https://www.d3planner.com/game/76761/kadala
Там во вкладке items можно найти по названию предмета и посмотреть это значение.
А вот до 2.1.2 звезда была по каким-то причинам недосягаема:

4 лайка

Спасибо добрый человек !

2 лайка

У меня возможно наивный вопрос, а зачем он тебе, особенно на ХК.
Почему ты так за ним усердно гоняешься…

3 лайка

Да, редкая заразюка… Но, тем не менее, штук 6 мне упало. Терпение и труд, как грится…

Лайков: 1

полезен, например, монку-сапу.

Лайков: 1

ну, надеюсь, ты понимаешь, что с практической точки зрения занимаешься полной ерундой? бегать высокие порталы в метовом гире всяко профитнее, чем не напрягаясь стоять в 40ом, пусть даже и с бессмертием.

Лайков: 1

Можно вагоном стоять и собирать дроп на 100 портале … пока другие занимаются “ерундой” …
Соберу шмот и что -надо для куба, качну камень на опыт , качну 2 колдуна и буду фармить выше вп , пока не рипнусь.
А подушка будет работать на " быстрейшее восстановление " необходимых предметов /ресов.

Лайков: 1

Каких ресов? Ресы привязаны к учетке как бы, их восстанавливать не нужно, их нужно просто нафармить. А чтобы не “восстановливать” предметы, нужно их иметь заранее в запасе. Вот и вся подушка. Итого, все, что требуется для мягкого рипа, это нафармить заранее запасной комплект вещей и/или побольше ресов, чтобы докрафтить то, чего не хватает. Ни в том, ни в другом случае тебе ни азкаранта, ни стояние в лужах не поможет