Игра для толпы...сдается мне что что-то не так с балансом

Угу. Как же ещё можно поставить Россию на колени? Ясен пень - порезать дроп в д3.

Шутки шутками, но дроп красных стал чрезвычайно редок. Совсем ничего, только гоблинов чуть больше, чем ранее. По непроходимости портов - не заметил, правда очень высокие я не хожу. Да, и Кидала много лет не может дать нужную шапку, это уже смешно. И грустно. Не должно такого быть, чтобы шмотка не падала несколько лет - не перфектная, не к костюму, а просто красная. Ни в дропе, ни в кубе, ни у Кидалы - нигде нет.

Лайков: 1

Кстати, могут отключить баттлнет в любой момент, например. И без всякой тайны.

Почему не должно? Обоснуй.

Легко, просто “на раз”. Я уже смирился с возможным отключением. Собственно, и ладно, ничего ценного в виртуальном опыте нет. Это просто игра.

И еще про баланс играю каждый день и заметил такую фиговину что утром и днем играть в 2-3 раза сложнее чем ночью! Я уже и не знаю что тут думать, но ночью порталы легче !(хожу 148 вп в соло)

Просто ты вампир, ночь - твоё время. Проверь - в зеркале отражаешься?

Не знаю не замечал, вот то что в начале сезона “сыпется” больше это да… (ну мне так кажется).

Это нормально. Греши на пониженный уровень кортизола в крови в это время суток, и как следствие - отсутствие утомляемости и раздражительности, увеличенная активность… :smiley:

Даже плюсанул за полный и обстоятельный ответ, большое спасибо за советы!
Только не напомните:

  • с какого уровня 100% падает ККР за поручения?
  • Как бегать фасты 120-130, если нормальный дроп начинается где-то с 100
  • много времени в городе это сколько? Скинуть чохом всю хрень, сбросить в сундук то что осталось и обратно это много?
    и как все-же в одиночку заработать 3411 паралона?

Не очень понятно, что за уровень имеется в виду. Если с какого акта падает, то с 1 и - редко - с 4. Но и тут вероятность далеко не 100%. Если же имеется в виду уровень персонажа, то минимум 15.

Очень странный вопрос. Бегать фасты 120-130 можно очень просто: достаточно для этого одеться. В этом сезоне (25), с учетом сезонной тематики, это было изи. Если что, я исключительно соло играю.

Вообще не проблема для тех, кто много играет.

ККР не падает с вероятностью 100%. Но, если бегать Поручения, то рано или поздно оно упадёт.

Качество дропа не зависит от уровня ВП.
От уровня ВП зависит количество дропа. Но после примерно ВП75 разницы, практически, нет.

Новичкам свойственно по несколько десятков секунд разглядывать древние шмотки. Затем некоторые из них тащить к сундуку и ещё несколько десятков секунд сравнивать её с такой же в сундуке.
Если заранее выписать на листок все шмотки, которые могут понадобится и желаемые статы, то этот процесс можно существенно ускорить.

В одиночку парагон качается в 5 раз медленнее. А новичок качает парагон медленнее опытного игрока. Поэтому, набрать 3411 парагона можно, но это займёт не 40 часов, а 400+ часов.

Например, если бегать ВП120 за 3 минуты, тратя “в городе” 45 секунд, то на 3411 парагона потребуется 213 часов. Плюс время на нефалемки, поручения, крафт.
https://d3.maxroll.gg/paragon-calculator

Лайков: 1

з.ы. Например, у меня в этом сезоне 178 часов и 2787 парагона. Это почти в 2 раза меньше опыта (310т), чем нужно на 3411 (580т). Полагаю, если бы я не бросил играть (3 месяца тому назад), то часов за 90-100 набил бы до 3411. Итого, в сезоне 25 нужно примерно 300 часов на 3.5к парагона. В следующем сезоне, видимо, ещё меньше.

Вот, спасибо еще раз за квалифицированный ответ. А то все остальные любят блудить вокруг да около… А теперь скажите, как вы сами считаете - в ПЯТЬ раз медленнее - это баланс или подстава??? Может тогда стоило бы разнести топ для толпушников и одиночек как разнесли героический и негероический режимы??? НУ НЕ ХОЧУ Я ТУТ ТОЛПОЙ БЕГАТЬ!!! Нет смысла в этой игре от кооператива… А считать себя уж совсем криворуким лохом не заслуживая того - тоже обидно. Неужели вы думаете, что все то о чем вы мне писали я сам не знаю? Да ККР падает с 75 уровня, как и все остальное, только вот последние три сезона достичь этого 75 уровня в одиночку становится все труднее и труднее…

Лайков: 1

Мир это не только чёрное и белое.
А куда деевать тех кто половину качал в пати, а половину соло? А тех кто 1 на 99?
А того кто просто разок зашёл случайно в пати, но так он соло игрок?
Ну качается пати быстрее и что?

Это идея иггры. Игра специально построена так, чтобы в пати играть было выгоднее. Я, правда, всё равно соло играю, кроме поручений. А некоторые активные участники форума даже поручения соло играют.

Что такое ККР? Я считал - это кольцо королевской роскоши.

Всё легче и легче. Например, в этом сезоне я взял 75 сразу, как только собрал инну. На тот момент у меня даже всех нужных множителей на урон не было. В следующем сезоне такой халявы не будет, зато парагон можно будет быстрее качать… особенно в пати.

Идея игры - тупо мод палкой по башке бац! Коллектив тут, что рыбе зонтик! Это поросто эффективный маркетинг!

Я про него и говорю, я набрал порядка 30 пробегов 1 уровня, пока его дропнуло…

Первый пробег можно получить нахаляву инну (ну, почти нахаляву) а как потом идти героический без дропа?

Короче, спасибо, но я не читер (даже если это чит официально навязанный). Мобов по башке бить можно и на первом уровне :)))))

Надо было чередовать с третьим, оно там тоже водится…

А куда девают тех, кто половину игры бегал в обычном режиме, а потом на героический перешел?

ККР в коробках часто. Я не считал, но 1 раз и 5 точно падает.

Одеть хорошие вещи и идти. ККР для этого не обязательно иметь.