Игровые Дневники

Доброго времени суток,дамы и господа.Меня интересует список всех игровых дневников.Особенно интересны те,которые не в ходят в достижения(Крестоносцы,история куба Канаи и тд).Я знаю что некоторые из них встречаются в “новых” локациях(те которые не встречаются в основном прохождении),а некоторые падают и в “старых” локациях(ну дневники Крестоносца точно падают во время основного сюжета).Будет вообще шикарно,если вы напишете с кого они дропаются(или с каких заданий).
p.s. Еще интересно время провидения временных событий(Падения Тристрама и второе(не помню название).
Всем ответившим огромное спасибо.
UPD: Если кто то шарит в английском,то продублируйте эту тему на зарубежных форумах.Если что киньте потом ссылку.Буду крайне благодарен
UPD 2: Все.Великий Гугл мне помог.Тему можно закрывать
P.S. если кому то будет интересно то вот тут ht tps://diablo.fandom.com/wiki/Tomes (уберите пробел.Мне не разрешают вставить ссылку) в конце страницы есть список всех книг(даже тех что не нужны для достижения).

Обычно первые дни января - в прошлом году кажется с 4 января.

Ежегодное событие “Обитель Канаи” - март 2020. В честь художника “Blizzard” Кевину Канаи Гриффиту

Посмотрите вот здесь Diablo 3 Forums

Ну и здесь

Diablo 3 Forums (книги акт 5)
Diablo 3 Forums (прочие списки и гайды)

Я в курсе этих ссылок,но там есть только список книг которые нужны для достижения.Меня больше интересуют дневники не входящие в список достижений.Там есть небольшой список от человека в комментариях,но он сам пишет что неуверен в его полноте.К тому же там нету мест дропа этих дневников.Мне интересно собрать все дневники(я знаю что идея глупая,но от этого интерес к ней меньше не становится).

НУ так Вы спросили про списки, что уже есть.
Остальное - становитесь хранителем этих знаний - собирайте коллекцию и делитесь с Санктуарием! :cowboy_hat_face:

И еще один источник (очевидный) https://www.diablowiki.net/Lore_Book
Здесь более чем исчерпывающий список: Люди, Миры, Квесты

Чтобы собрать коллекцию надо знать хотя бы название этих дневников.)))

Возможно кого-то заинтересует:
В интернет-магазине Ozon есть две книги в продаже,
одна книга Каина, с полной историей мира Санктуария,
вторая книга Адрии - Написанный загадочной ведьмой Адрией путеводитель проведет вас по тропам запретной магии …