Изогнутый лук Яна vs Мантикора vs Утренняя заря

Всем привет! До этого момента до всего доходил сам, ну или куря форумы, здесь ладу не могу дать
Есть три оружия - лук Яна, одноручная Утренняя Заря и двуручная Мантикора. У лука нет ни одного свойства, которое бы давало плюс к стойкости и восстановлению, у арбалетов есть плюс к живучести, но почему-то именно с луком у меня все три стата выше. Вообще хочу сделать связку Утренняя заря + Мантикора (одно из них будет как свойство в кубе Канаи), но не могу сменить ни на что лук, потому что тут же перестаю вносить урон и жить. Всю голову уже сломал, может, кто подскажет, как быть?

Капитан Кримсон, который дает стойкость за понижение затрат?

Вместо утренней зари можно. Наверное (в этом сезоне не играл).

Яна берут из-за снижения затрат ресурса. Т.е. с этим луком у тебя, образно говоря, аптайм умений повышается в 2 раза. Таким образом, отказываясь от него, ты теряешь половину урона.

Лайков: 1

Из сетов у меня Мародер, Кримсон и Бесконечный поход

Блин, точно, чет я об этом не подумал. Что ж, тогда в моем случае проще в кубе оставить Мантикору, она даёт +300% урона от взрывных стрел

Лайков: 1

Что мешает собрать нечто подобное (порок):
https://d3.maxroll.gg/d3planner/970299040
и закрывать “сотку” за несколько минут.

А зачем там по ссылке для, как ты говоришь, “сотки” (это ж фасты), стрикен (Проклятие Пораженных) ?
Да и вообще UE нынче в тире Ц, профитнее будет собрать те же однокнопочные Шестерни.

Не буду спорить, но мне как-то с ним удобнее…

Шестерни… наверное да. Что реально однокнопочные… пробовал (не срослось). Попробую ещё разок как-нибудь.
Кстати… какие фасты могут быть с Мародёром… или я нее понимаю…

По Фэншуй(ю) положено “сильных” имеешь ввиду…

Ты ж понимаешь, как работает стрикен? Для профита его надо настакивать. Он вообще для фастов не подходит, он только для гварда (в основном - на пуше). Или ты реально вот бежишь такой фасты в залпе и на каждой элитке (не дай, Инарий, еще и на каждом белом мобе) начинаешь стакать стрикен по минуте, пока этот проклятый моб не рипнется? :slight_smile:

Э, нет, это я не понимаю, зачем ты опубликовал ссылку на Сущность Порока, когда ТС спросил про Мародера. А если уж опубликовал, то тогда и вырос вопрос о том, зачем в Пороке таскать на фастах стрикен. Постой и послушай :slight_smile:

2 лайка

Мои рассказы…Ок, был не внимателен… Видимо.