Импульсы "улетают"

Копипасну для удобства:
(2) Комплект:
Атакуя противника основным умением, герой получает эффект «Импульса». Время действия каждого эффекта — 4 сек., а максимальное время действия — 20 сек. За каждую секунду времени действия «Импульса» урон от основных умений повышается на 10%.
(4) Комплект:
Применение «Обстрела» против противников автоматически использует последнее примененное основное умение. Также во время применения «Обстрела» и в течение 5 сек. после его завершения герой получает на 60% меньше урона. Во время «Обстрела» скорость передвижения героя увеличивается на 8% за каждую секунду времени действия «Импульса».
(6) Комплект:
Урон от основных умений повышается на 10 000%.

Вопрос такой - на ВП 90+ импульсы пропадают за 1 сек за один импульс(а бывает и за несколько), а не 4 секунды, почему? Таким образом прожимаю генератор раз в 2 секунды, иначе импульсы улетают с чудовищной скоростью. Я что то не догоняю, прошу объяснить глупому человеку

Поставь прогу для автоматического прожатия клавишь и не парься.
На стрелу вешают от 1 сек. до 1.8. А 2 сек это уже считай слив стаков.

Думаю, что вопрос снят. Максимальное количество стаков импульса - 20.

https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1988

А есть похожие, просто установка этой вызывает некоторые трудности, а именно проблемы с установкой: Net Framework 3.5

Лайков: 1

Отличная прога, я ею пользуюсь.

А у вас он включен?
Нажмите Win+R, введите shell:::{67718415-c450-4f3c-bf8a-b487642dc39b}, жмите Enter и проверьте в открывшейся менюшке включен ли легаси дотнет.

Да я не против, не пользовал и в первый раз хотел “пощупать”, просто проблемы с установкой, пока… по этому спрашивал про альтернативные продукты.

И чо настроить не смог что-ли?

Наверное плохо изъясняюсь.
Проблема не в установке (настройке) проги, а именно в установке ( Net Framework 3.5), которую она требует.
Win+R, ежу понятно но ставя галку кидает, что естественно на сайт майкрософт откуда кидает ошибку и невозможность установки Net Framework 3.5 , ладно я уже примерно знаю откуда ноги растут.

я не смог. Буду признателен за скрин, на котором видно, как она настроена под игру в новом сете )

Не могу прав нет.
Вот по вертикали для первой клавиши. (Остальные можно точно так же настроить)

Triger 1 - Num L
ниже*
Клавиша 1 - 1
ниже*
Время в миллисекундах - 1000 = 1 сек. (Обычно для всех умений шестерни 2 сек. а для стрелы от 1 до 1.8)

Нумлок должен быть включен!
вкл/выкл F11

Для мышки в выподающем меню клавиши выбираем МаусL/R + шифт (шифт - Должен быть - стоять на месте в Д3)

Лайков: 1