Итем "Жидкая радуга"

Итем жидкая радуга! 2 акт! Несколько ДЕСЯТКОВ раз перезахожу чтоб появился хотя бы алхимик! Многократно исследую 2 уровня пещеры,- безрезультатно! Произвожу эти операции несколько дней! Этот итем убрали из игры? Если нет, то почему он не выпалает!

Лайков: 1

Нет не убрали.

Маловато будет, а вообще лучше всего поймать поручение на алхимика…

Лайков: 1

Да как сказать… Поручение не часто прокает; посему, если есть быстрый билд, то, имхо, сгонять на две точки в оазисе, на которых может случиться ивент, будет быстрее, чем ловить его в баунти.
Другое дело, что, даже если пещера прокнула, то сундук с радугой спаунится далеко не всегда.

Лайков: 1

Ну а вообще радуга это “цветочки”, вот Чилтара со своим “бормочущим камнем” заставит тебя попотеть куда больше. Я уже молчу про забеги за самой Радужной рамкой… Кому-то и несколько сотен забегов не хватило…

2 лайка

Если ещё нужна радуга, скорее пиши в личку, жду у сундука с радугой.
Добавляйся в друзья.
Чтобы найти сундук с радугой, мне понадобилось минут 15-20 (несколько перезаходов в Далгурский оазис).

Лайков: 1

судя по профилю, ТС 54 лвл

Семь часов назад профиль выглядел несколько иначе.
Может я что перепутал…

В общем, ждать не буду. Нужна будет радуга стучитесь в личку.

На “Жидкую радугу” в Оазис нужно брать с собой Эйрину - тогда вероятность прока увеличивается.

И как это влияет на дроп ?

ты считаешь, что на т6 шанс дропа такой же как и на т16?

Считает компьютер или калькулятор.А я полностью собирала Посох за 3ч на Т1-Т6 новым персом.
П.С. Составные посоха имеют фиксированный шанс дропа,который ломается только спутниками - об этом подробно писалось в гайде на Старом форуме.

а ты сам что, считать не умеешь? =)
но я понял про дроп - этого не знал, да и заниматься этим на Т6 никогда бы не догадался

Итема нету, зато есть такой смайлик
:rainbow::rainbow::rainbow:

нет итем не убрали мне вчера такой выпал из сундука в пещере .

Извини,лапусик,считать я научилась еще в яслях.
Открою еще один секрет - Гриб,Кость и Радугу можно получить и при прохождении Кампании абсолютно нулевым персом.
А можно и пропрыгат по местам спауна итемов в уже полностью пройденой Кампании.
Гриб - 1уровень Собора (комната с 2-мя входами)
Кость - комната с камином и портретом Леорика в Замке Леорика.
Радуга - Оазис (в режиме Кампании с Эйриной в спутницах,алхимик и пещера попадаются чаще).

боже упаси с вами не соглашаться )

ты считаешь, что на т6 шанс дропа такой же как и на т16?

боже упаси с вами не соглашаться )

Тебе написали, что такой же. Но ты же сюда спорить пришёл…

Как через поручение алхимика найти?
p.s. Нашёл через поручение “Таинственная пещера” со 2-ого раза.
Перед этим безрезультатно угробил 2 часа.
p.p.s. Ненавижу близардов.

жидкая радуга, 2021 год )) только вдумайтесь

Выпал через обычную кампанию с 4 перезагрузки)