Ищу товарища для игры в 30м сезоне

Ищу товарища для игры вдвоем в 30м сезоне по фану без амбиций попасть в топ, играть какой-то метой и прочее…

Привет.
я буду качаться на поручениях,с алтарем и разломами это чуток быстрее чем в поталах.
и не изменяя себе буду дхшкой в пороке, за ладер реал не платят так что играю кем и в чем нравится.
dima#2417
если устравает стучись.
С уважением,Ольга ( у нас с супругом один акк на двоих)

а когда начнётся новый сезон?

Лайков: 1

думаю в след пятницу

Привет, да все будут качаться на поручениях) Порталы умерли с появлением разломов и алтаря. Я пока не знаю кем буду стартовать. Буду рад любой компании. Я отправил запрос в друзья

когда 30 сезон?правда в седующию пятницу

Сначала должны объявить об окончании текущего, хотябы за неделю. Если объявят на этой неделе то сезон закончится на следующей. Дальше накатывают патч, и еще это длица неделю или две, потом сезон. За день до нового года вряд ли начнут сезон, наверное гденито января 12го.
А качаться лучше через стрикены, в руинах например, без использования коробки гдето час, с коробкой пол часа соло. Пока нет 70 в разломы лучше не лезть, сильно тормозят.

а где реагенты для шмоток 70-го уровня тогда брать?

Я имел ввиду лезть с целью кача, а так да разок придется пробежаться чтоб одеться если не расчехлять коробку. Хотя есть и другие методы, не буду здесь писать а то занерфят. Деньги можно взять продав алмазы, самое быстрое это валить кулла, с него валица осколок, он расщепляется на алмазы.

2 лайка

Да давно уже всё придумано, написано, разжёвано:
https://www.youtube.com/watch?v=ewwp400ApVg
1-70 на любой вкус, за любого персонажа и с учётом 30(го) сезона.

Делаем ставки. Если близы не козлы то сезон в эту пятницу.

С чего вдруг в эту пятницу?
Нынешний еще не закончился, а это должно случиться в воскресенье. Которое, как можно догадаться, раньше пятницы не наступит.

Чем раньше, тем лучше, но в этом году вряд ли. Скорее всего 5 января, а то и 12.

2 лайка

Народ сезон начнется с 12 января сам буду качать некроса но пока не знаю в каком шмоте бегать и помогите если есть возможность собьяснениями как пользоваться алтарем

На maxroll есть интерактивная схема, в какой последовательности открывать печати алтаря. Чтобы не искать по сайту, просто сразу набрать в гугле maxroll diablo 3 altar of rites.

2 лайка

Тут гораздо удобнее и денег не просят :slight_smile:

А с алтарем все просто - надо его весь открыть, что бы получить все бонусы.

Вы на софте? скорее всего пойду ДХ добавляйте, пролетим)