И это всё о нём (рэндоме)

Нет… это “невыносимо”, история всё-таки продолжается…
Знаю я одного человека (перманентно-забаненного) который сейчас возможно это читает, написать не может, но уж точно хохочет, впрочем как, (что было замечено) и некоторые другие нейтральные ныне люди на форуме.
Перехвалил похоже я дававших клятву Гиппократу.

P.S. Я посещал твои стримы только по твоим же ссылкам на форума, честно.

Буквально вчера (или позавчера) прокатилась очередная крутая волна банвейва. Из топов ладерра пропали десятки персонажей - велкам.

2 лайка

“…а Васька слушает, да ест”…мозг)))

Это бесполезно. Нашему герою надо, чтоб в ладдере были удалены кроме ботоводов еще и турбохудеры, а так же все , кто больше него сидит в игре. Но даже в этом случае необходимо будет разблокировать для нашего героя книги 126 ВП, который он не может взять из-за интриг близзардов.

5 лайков

Знаешь Ляксей, если он действительно тебя достаёт до сих пор (если конечно это он) на твоих стримах, меня это с одной стороны даже радует, с другой мне тебя жаль, значит вы когда-то сильно друг-друга достали… Некоторые выводы сделаны в том числе по многочисленным постам ещё со старого форума.

Другое дело (не хорошо), ты вовлёк абсолютно постороннего человека в свои когда-то давно возникшие мягко говоря разногласия, некрасиво как минимум, а иногда диагноз.
Но самое страшное что даже будучи уверен что не прав, ты был бы не в силах признать это, в силу многих нынче обстоятельств.

2 лайка

Интриги? А как же без них? Главная - коммерческая и ты, являясь профессиональным коммерческим пользователем прекрасно это знаешь, живя в Диабло 3 и зарабатывая в нём на хлеб с маслом. Талант должен себя окупать, но честно. Тебе надо продать себя, а Близзардам Диабло четыре (цифирь заело на клаве) Мозг твой выесть невозможно, ибо он постоянно пополняется и это залог моего и иных мозгоедов довольствия. Впрочем, ты тоже неплохо питаешься чужими мозгами. Удачи в дальнейших битвах, ибо твоё здоровье и функциональность - залог нашего (лузеров) благоденствия. Спасибо за внимание.

что до честно, д3 никакая не киберспортивная дисциплина, все рекорды только для рекордсменов значение имеют, добится такого можно либо через софт либо через ноулайф, ну а кому охота носки нюхать по 16 чаов в день сидет, в д3 гонять, когда лето вон на улице ))
бери балалайку и на лавку с девками, уиих, плюнь ты ))

Двойные стандарты? Одним предлагаются таблицы для определения положения в пространстве Д3, когда учитывая психологию игрока, авторы вовлекают его в соревновательный процесс. Я не говорю, что это плохо, на то это и игра. Но последовательно удаляя любителей левого софта и электронных протезов для мозгов близзарды добились бы ещё популярности и финансовых успехов.