И это всё о нём (рэндоме)

Месяца полтора назад описал ситуацию с порталом 126 ДХ в патче 2.7.0
Ситуация в таблице застыла на 125 и не продвигается. В фаворе ботовидные, по поводу коих отдельные претензии к разработчикам и блюстителям порядка. Рэндом в рэндоме особенно смущает и подавляет мотивацию. У меня, например, и парагончик сильно повыше стал и персик супер, а 126 берётся за 28 мин. Не объясняйте мне, что это кривые ручки и рэндомчик. Это целенаправленная игровая политика, которую конечно кампания имеет право проводить, но мне не нравится игнорирование претензий к ботоводам. Я пальчиками за ними никогда не угонюсь. Использование всяких турбо игроками загоняет меня в изгои и я не могу адекватно оценить мои достижения в игре.
Спасибо за внимание

2 лайка

Мы, как смогли, рассказали, в чем проблемы и ошибки вашей сборки. Но, судя по профилю, рекомендации услышаны не были.
Никакие ботоводы никак не могут повлиять на невозможность закрытия именно вами среднего по игровым меркам ВП.

5 лайков

Нет! Доказательство ладерная таблица, которая не пополнется практически месяц. Гляньте. А ботоводы - убивают честную игру

Лайков: 1

Что значит не можешь оценить? Более чем можешь.
Оценка происходит в ачивках, с надписью какой портал ты прошел за какое время.
Тебе не нужно быть в топ1000 чтобы увидеть свой результат.

Домахаться не получилось. Старайся лучше.

Лайков: 1

а ты ещще на шаг умней буть чекм эти боты треклятые, тыж человек а неискуственный разум, бот какойто тупой!
вот, держи, братька! я сделаль!
https://images.vfl.ru/ii/1624277559/7b855b11/34896438.jpg
типерь до тибя никто никогда не дотянеца

4 лайка

Да это фотошоп, не верьте ему.

У меня есть истинные данные
https://imgur.com/Xpm8IXq

2 лайка

Потому, что ботоводы разбавляют ладденую таблицу. Поэтому считаю необходимым серьёзную работу Близзард против таких игроков (левые программы типа турбо и проч.)Необходимо понимать, что в участии нечестных игроков содержится несправедливость. Сделайте для технарей отдельную ладдерную таблицу -:slight_smile:

Лайков: 1

Что тут опять клятые турбохуддеры жизни не дают местным нагибаторам? Вот поганцы! В тюрьму их всех надо засадить, чтобы бизону топ 1 не мешали брать.

Уж не знаю, что там на 4200 парагоне делать 28 минут в 126 портале… Может Вы не зажимаете обстрел… Хотя, думаю, просто стреляя 126 портал закроется (надо попробовать xD). А может Вы наоборот, не стреляете генератором ??? Надо стрелять хотя бы раз в секунду, при этом не отпуская обстрел. Думаю на 4200 параге 126 закрывается 9 из 10 рифтов. Вечером проверю, могу стрим подрубить даже.

2 лайка

9 из 10 даже я закрываю на парагоне в 2600. Просто человек не прислушался в советам, которые, в том числе, и ты ему давал, подробно расписав ошибки билда.

Да, спасибо. Я тоже теперь начинаю думать что техника подводит. Стреляю генератором возможно чаще, чем следует
, однако ориентируюсь на стаки. Их 19-20 в окошке. Иногда комп тормозит и частота кадров плавает. Снижаю тогда разрешение. У меня макбук старенький. Бывает и в портал не с ходу войдёшь. Приходится esc прожимать. Программировать мышь не получается, да и лень Нумлока на Маке нет. По персу настройки сравниваю с ладерной таблицей. Смотрю и вижу, что у игроков с парагоном 1500 126 взят с худшим, чем у меня персом. Спасибо за внимание

Лайков: 1

Ждем третью тему о "ситуацию с порталом 126 ДХ "…

Предлагаю эту тему поднять в разделе “общие темы”.

У меня на стриме этот гражданин забанен - он мне мозг съел…Теперь он мозг ест всему форуму…- читаю с удовольствием.

2 лайка

Тёзка вы о чём… благородные млекопитающие мозгами не питаются.
И рандом у нас, прекрасный рандом… Никто пока лучше не придумал…

Ну-ну…мне кажется он уже у Кузьмича м Серато уже отщипнул кусочек…
Что касается г-на Фромме, то …гы…опс…буду соблюдать нейтралитет.
Ваш же главный орган, г-н Ечо настолько проспиртован, что , уверен, стаду бизонов хватит его на неделю беспробудного пьянства.

Так это обоюдно, давно известно и слава Богу.

Со своей стороны хочу вас поздравить какой-никакой прогресс у вас налицо, поскольку удивлён отсутствием (ANT78) после дефиса.
Всё-таки хорошая у нас медицина…

Я рад. мозг оказался с перчинкой, о чём с удовольствием пишу в своей новой книжке о том, как я играл в Диабло 3. Есть глава и о стриммерах. Подписывайся тираж ограничен -:slight_smile:

2 лайка

это не новая книшка и мы прост таких бумагомарателей пережили тут не сощитать уже, не серчай Би, молоток што на позитиве к критике относишся
Ботоводов не вывести никак, геймплей такой в дрябле 3ей упоротый, што и не внятькто шпилит комп или жывой человек, а особенно когда в закрытой игре сами с собой играют ))

Спасибо. Игра вполне себе социальная. Твой слэнг оценил -:), но надеюсь, что Форум не только для аффиксов и геймплеев. По насущным мозолях иногда полезно прогуляться.

Лайков: 1

Удачи. Надеюсь это будет жанр фантастики, а не липатовская проза о Столетове. Иначе глава будет эта называться “Не можешь… - не мучай…”

Очень хорошая, Ромашка, главное таблетки не забывать принимать…и в сисю пьяным по стримам не бродить.

У меня такое впечатление, что я не точно доношу главную мысль, уважаемый Кузьмич. У меня с детства обострено чувство справедливости. И главное, что я хотел сказать своими выступлениями здесь, это то, что неравенство игроков чуть ли не поощряется производителями. Согласитесь, что в ладерной таблице 50-100 верхних строчек занято технарями-ботоводами, турбоходами и прочими электронных дел мастерами. Я ратую за редактирование этих таблиц и вынесение в отдельный список ботоводов -парагонщиков. Понимаю что это глас вопиющего в пустыне, но всё же чувство справедливости требует минимального порядка. Спасибо за внимание.