Какой сет собирать на ДХ в 25 сезоне?

Поиграл “Наташкой” не очень понравился гейм плей, хотя даже при одном куске наносит хороший урон, но мне не понравилось. Посоветовали - мародёр, но он мне тоже не понравился. Попробовать собрать Мантия Тени?
Объясню что хочу: я хочу левой кнопкой мыши набирать ненавидь, а правой её сливать, что бы кнопки 1,2,3,4 были актуальны, одним словом как монах в 23 сезоне. Есть такой сет на ДХ?

Лайков: 1

Шестерни мертвых земель. Все кнопки актуальны - не то слово ) И позволяет залезть на очень приличные ВП.

зы
правда, ненависть практически не тратится, если правильно собран билд.

4 лайка

Я такой билд шестерни собрал себе в этом сезоне. Лук Яна взял, чтобы ненависть вполовину меньше тратилась, для фастов то что надо получилось:).
Попрыгушку с норм статами ещё не успел выбить, там надо попрыгушку амулет одевать.

2 лайка

А можете объяснить, зачем Лук Яна в сете шестерней?
Там же стрела и Обстрел, а лук апает залп.
Где можно посмотреть актуальный гайд на шестерни+какие осколки душ использовать?

Лайков: 1

https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399

Я никак не могу понять одну вещь. Играя за ДХ, как одевать Эйрину? Ведь шмотки падают с ловкостью, и не все шмотки можно чарнуть на интеллект. Тоже самое с крафтовыми шмотками. Как вы решаете эту проблему?

создается герой 1 уровня, с мейнстаттом интеллект (например, чародей). Им перекручиваются в кубе нужные легендарки - вместо ловкости крутится интеллект. Либо им крафтятся желтые вещи у кузнеца и из них уже через куб делаются нужные с уже вшитым интеллектом.

3 лайка

Ооо, спасибо! Я не подумал совсем про этот способ))