Как вам новая Инна?

После ноябрьского баффа Инна на фуле дает не +7500%, а уже +9500%. На первый взгляд вроде хороший бафф, но если сравнить с сетом Справедливости, то там все 15000%. И как бы понятно, что с ураганом в Инне делать нечего, да и прочие тумаки тоже будут отставать. А пользоваться самими двойниками - ну это несерьезно, даже под Головорезом, Таскер и Тео и темовым посохом они не представляют собой какой-то серьезной силы даже на Поручениях Т16 в тиме, не говоря уж о грифтах. В принципе логично, что сет Инны не может иметь такого же высокого дамага, как другие. У него жирная суппорт-роль, так что делать его еще и дамагером было бы пожалуй через чур.
Короче. Есть ли после патча какой-то играбельный билд на Инну?


Этот пост был написан задолго до лета 2021 когда Инну действительно бафнули. За полгода до этого был мизерный баф, который ничего не решал.

Лайков: 1

На фуле было 7500% что эквивалентно 7500 ловкости, а стало 9500% = считай что добавили 2000 ловки что соответствует 400 уровней парагона.
Я ждал намного большего чем это. Ввели в среду ,а я заметил ток в четверг что бонусы уже в игре и то заметил случайно наведя курсор и офигел.
Что так мало вышло по факту “+к урону” что я не заметил играя весь день.

Лайков: 1

Ты весь день в Инну играл? Мазохист что ли?

Лайков: 1

Да. А в чем мазахизм?

Лайков: 1

Ну так слабая. Или ты не на И-16?

Лайков: 1

На И-16. Я от безысходности ж бегаю в инне. Пропеллер в сонвуко и ледяным взрывом приколен и цыфры большие, но 20 сек набивать стаки что то не зашло мне. Был бы у взрыва радиус в 40м+ ,а то 15 как то мало…

Лайков: 1

И вот снова ИННУ подпилили разрабы…какие мыслишки монахи? Неужели таки придётся забросить столько ненавистный вертолётный билд…)))

Лайков: 1

Перепилили, если быть точным. Пока не понятно ничего. Вчера зашёл на ПТР, посмотрел, что, да как, ну…если играть через огненных союзников, то более-менее не плохо. Целая куча их с тобой уже не бегает, а всего двое (с выбранной руной и “очень простыми сапогами”), но при атаке монаха они начинают делиться до 10 шт., а огненный еще на более мелких при активации. Не понятно, почему водного союзника не апнули, а только земляного и огненного. Показалось, что стойкости маловато, скорее всего бонус от 4-х комплектных вещей не работает. Да и если честно, то и урона мало. В общем, нужно дальше тестить.

P.S. Провел новые тесты и пришёл к выводу, как ни странно, что с “Безжалостным натиском Шэньлуна” и водным союзником дамажит намного лучше. Легджем “Головорез”, как апал только водных, так и апает, даже при активации, остальных нет. Взял только пока 122 ВП.

2 лайка

Вот кому видосик для ознакомления с билдом:

Inna Rework First Look! Highest PTR Clear, Speed & Push Setups Explained (Season 24 PTR))

Лайков: 1

Ну чего братья-монахи…ПТР закрыт или вот-вот, чо там нам с ИННОЙ, как дела обстоят?
Тут такая адская тишина…сроду такой не было! (((

Лайков: 1

Ну чо монахи? - Просыпаемся! ))) Тут уже видел даже сборку с посохом инны! Во как! )))

Лайков: 1

собственно попробовал вчера 1-70 с сапогами новыми это джесть какаято
главное короч уровня до 30 докалупатся, потом торменты разлетается в клочья от союзников
а ты просто сидишь и орешь да афигееееть, афигееееть )))
кадала дай дай дай на старте ))

2 лайка

Просто невероятный сет. А главное, теперь и кач с 1-70, один из самых комфортных. Прям сказка какая-то. Жаль, что в сезоне инна получит наименьший бонус от сезоенного оружия.
Лишь бы не понерфили после сезона. Ведь могут:(

Лайков: 1

они еще и морозят, ты просто рядом стоишь и на все эти дела смотришь с недоумением. очень приятным недоумением:)

2 лайка

я после 30 на тормент 1 залез заколебался с ладошкой своей бегать хоть до конить добежать прилепить )))) она и нафик ни нужна впринцибе

2 лайка

еще один огромный плюс сета. для него нет оружия. можно бегать в принципе с любым. собрать набор. сапоги, которые крафтятся очень легко. и все. тот же год для демона хантера, требует колчана, который надо еще скрафтить.

еще момент, наручи для сета выпадают на 17 уровне. т.е. крафтим сапоги - это приоритетно и ждем 17. только потом крафтим наручи на оставшиеся ресурсы.

Лайков: 1

Видео от wudijo: Buffed Crudest Boots are INSANE for 1-70 Leveling

Лайков: 1

Это внук Кадалы? В видео сплошная кампиляция и склейки.

Лайков: 1

ай хороша Инаа, слоф нету )) неделея в сезоне и 129 :crazy_face:
впринципе все понятно вопщем, но уговорили можете еще недельку или 2 побегаю, чота и не надоело даже еще ))) приятненько так играть
варнинг: в видео есть мат, девочкам отличницам не смореть!

Лайков: 1