Как вам новая Инна?

После ноябрьского баффа Инна на фуле дает не +7500%, а уже +9500%. На первый взгляд вроде хороший бафф, но если сравнить с сетом Справедливости, то там все 15000%. И как бы понятно, что с ураганом в Инне делать нечего, да и прочие тумаки тоже будут отставать. А пользоваться самими двойниками - ну это несерьезно, даже под Головорезом, Таскер и Тео и темовым посохом они не представляют собой какой-то серьезной силы даже на Поручениях Т16 в тиме, не говоря уж о грифтах. В принципе логично, что сет Инны не может иметь такого же высокого дамага, как другие. У него жирная суппорт-роль, так что делать его еще и дамагером было бы пожалуй через чур.
Короче. Есть ли после патча какой-то играбельный билд на Инну?

На фуле было 7500% что эквивалентно 7500 ловкости, а стало 9500% = считай что добавили 2000 ловки что соответствует 400 уровней парагона.
Я ждал намного большего чем это. Ввели в среду ,а я заметил ток в четверг что бонусы уже в игре и то заметил случайно наведя курсор и офигел.
Что так мало вышло по факту “+к урону” что я не заметил играя весь день.

Ты весь день в Инну играл? Мазохист что ли?

Да. А в чем мазахизм?

Ну так слабая. Или ты не на И-16?

На И-16. Я от безысходности ж бегаю в инне. Пропеллер в сонвуко и ледяным взрывом приколен и цыфры большие, но 20 сек набивать стаки что то не зашло мне. Был бы у взрыва радиус в 40м+ ,а то 15 как то мало…