Как играть Выром?

Скока видосов не глянул, сколько сборок не делал. Так и не понял. Как играть этим шлаком? Что это за механизм?

В архонте лазер будет дамажить вообще? НУ это так к слову.

А вообще. После крестоносца через небеса решил покатать “Архонтом”. И это какие то дикие костыли. Набрать стаки там, выйти из формы, набрать стаки, зайти в форму. А ВЫХЛОПА НОЛЬ.

То ли на кресте ЛОЛ тупо идешь вперед и из щита молнии летят сами даже ничего не нажимаешь.

Либо я чего то не понимаю как собирать перса?

Просто чтоб ясно было. С крестом я одел шмот - пару порталов привык - и сразу уже меньше 90 не закрывал.

За чародейку в Выре чет не прокатило. Есть АКТУАЛЬНЫЕ сборки? Ибо на ютубе чет тип мутные вещи толкает без ясности.

Повторить n-раз :grinning:

ПС гидру попробуй, имхо получше

Лайков: 1

Ну им нужно уметь играть. Это так. Внимательно изучать правильность всех статов. Важнейшим является КДР.
И Внимание - в этих билдах урон самого архонта - никакой! Это только механизм набора стаков.
Дамажит тут Волна Чантодо.
Для вп
https ://www.d3planner.com/314346074

Для т16
https ://www.d3planner.com/620542462

(после https убери пробел)
не дают ссылки лепить

2 лайка

основной урон идет в момент когда набрано более 300+ стаков архонта(старые + новые), дырой стягиваются мобы + нужно предугадать прок собрания на холод, аннигиляция всего живого будет секунд 8 не больше, все остальное время архонт не демажит, все что мы делаем выживаем и собираем большие паки, чем больше тем лучше.

В архонте лазер будет дамажить вообще?

он и не демажит, основная его задача набирать стаки, но быстрее стаки набираются взрывом(тот, что на лкм)

Но если все сделать правильно, эти 4с достаточно чтобы на 90вп аннигилировать все что угодно боса\желтую элитку\паки

3 лайка

Вот именно по этой причине и предлагал реплеи: Предложение. Запись прохождения ВП в файл

Я читал твою тему. Но не совсем понял смысл. Чем это лучше существующих способов видеозахвата и получения обычного видеофайла с последующей заливкой на ютуб например.
То как я понял идею - это типа встроенная функция, всегда доступна и не нужно танцев с бубном, что бы всё получалось автоматом. Так?
То есть удобство использования. ?

А существует ли чародей именно дамажущий в форме архонта этим крутым лазером. Или на это сетов нет?

Нет. И в ближайшее время это вряд ли изменится.

p.s.
И правда, сейчас лучше поиграть с гидрой.

Да уж. Дизайнеры диабло чет слабенькие).

Вы имеете в виду теорикрафт.
В любом классе без некоторых знаний механики эффективный билд не сделать.

Я к тому что вот есть лазор-смертэ у чародейки есть форма архонта, на вид эффектно - на деле неэффективно. А хочется что б было и красиво и удобно.

Ну и банально хочется дамажить расщепляющим потоком, а не взрывами).

Мне это понято, но есть то, что есть. Прилагательное к архонту сет Чантод.
И работает всё только в комплексе.

Если хочется поиграть по фану - то сейчас это сет Тифона и гидры.
Это действительно удобно и достаточно быстро.
У чародеев давно не было таких удобных возможностей.

p.s.
Можно и дл т16 - очень быстро
для вп возможен билд с очень высоким уроном
могу показать свою сборку с овношмотом и низким парагоном без калдессанов закрывающая 100вп за 7 минут
топ сборка дамажит примерно в 5 раз сильнее
Вот мой текущий вариант
https ://www.d3planner.com/863374724
а вот топ сборка
https ://www.d3planner.com/375873781

урон гидр в 5 раз больше

Лайков: 1

Ясно спасибо. Этот билд я скину другу он готов в гидрах играть.

Мне же просто хочется больше что б было что то такое лул.

https://ibb.co/17zwHGr

ПС имгур расстроил.

Увы, сейчас архон не самодостаточен - без сета Чантоды не играбельно.
Может когда то и поменяют.

Да. Просто щелкаешь дважды на файл и запускается игра с прохождением ВП как это делал прошедший его игрок.

Такая функция есть в WoT и помимо подсмотреть хитрости, еще можно изучить геймплей на том или ином танке и определить, стоит ли его выкачивать или покупать, как будто сам играешь, только не трогаешь мышь и клаву. По аналогии - билд в Д3, если он собран, то определяешь как играть, если нет, то подходит ли такой стиль игры и стоит ли его собирать.
Реплей - крайне удобная штука и весит всего 500Кб. Не говоря уж о том, что можно поделиться интересными моментами, которые редко попадают в видео, а реплеи пишутся автоматом, файл за файлом. За полгода набежит всего пару гигов, которые можно удалить, но будет не пропущен ни один интересный момент.

теоретически через кольцо манальда(14000 урона от оружия) но на фоне сета чантода (80000 урона от ружия) манальд выглядит уныло, и лег\механик апающих манальд и урон от молний уже давно не было, ждемс, и что-то мне подсказывает в следующем сезоне будут апать энерговзрыв а не архонта

Не очень в тему, хотелось бы что-то на основное умение. Скажем, увеличение кол-ва снарядов для нормального аое. Штаны-покорители не будут работать, но остается гем сила простоты. Апнуть пояс не только на Ас, но и урон. Кстати, на заре РоС, до вп, был даже промежуточный билд со сферой на 3 магические стрелы.

И отдельное, каким-то образом поднять перемещение, чтобы успевать за дх :airplane: :artificial_satellite: :rocket:

to JackOfArms

реально не в тему, че за пояс то ?) у выра нет вообще никакой взаимосвязи с сигнатурой набирающей ресурсы, и не нужно ее туда привязывать

с перемещением, есть проблемы даже у формы архонта(он иногда скачет на одном месте), палка-телепорталка не демажит(еще и жрет энергии много, если телепортироваться не на мобов) а если уборщица возмется за апгрейд палки-телепорталки то ни к чему хорошему это не приведет, привяжет к нему какой-нибудь не популярный скил типа “силовая волна +300%”

Билд на сигнатуру сам по себе, безотносительно к архонту. Хотелось бы увидеть такой в игре, не знаю, через LoD или Дельсира или что-еще, просто аое-билд через увеличение кол-ва снарядов.

Билд на сигнатуру сам по себе, просто аое-билд через увеличение кол-ва снарядов

так это-же текущий билд через орбы(лон) на птре, кса весьма перспективный выживаемость лучше чем через вихри, есть и сигнатура и снарядов много, попалась мне элитка с куполом на высоком вп, орбы все вошли под замедлением в купол и так смачно ваншотнули ее