Как играть в эту прекрасную игру оффлайн?

Подскажите пожалуйста

для начала скачать ее

никак, нужен интернет

Зачем тебе это надобно… даже если это было бы возможно, а как же други-человеки. Ведь даже у самого заклятого соло игрока, время от времени есть, присутствует потребность в пати погамать… что однозначно подразумевает онлайн.

Путин выступил за размещение серверов онлайн-игр в России и в домене .ru (rbc)
Иностранные сервера заблокируют, за тлетворное влияние Запада, а сильно возмущающихся сошлют в психушку. Так как игромания является болезнью по 11-му перечню международной классификации болезней (МКБ-11).

На принудительных работах играть с киркой :frowning:

2 лайка

покупаешь какуюгить чипованную ps3\зы4 и шпилишь в соло на патче 6-летней давности

Рассказывай это автору…

Зачем ты это говоришь мне, не очень понимаю… я тебе вопросы пока не задавал, да…

извините уважаемый, твоего разрешения забыл спросить что мне делать

Ещё раз для “избранных” я ответил челу с “подскажите пожалуйста”, ты спамишь мне, зачем… сам задай себе этот вопрос. Я не при делах, тему не создавал, не указывал никому, однако ух.

человек спросил как играть оффлайн. а ты стал расписывать прелести командной игры. и кто из нас спамер? я решил написать почему оффлайн актуален в этой стране. в своем глазу бревна не замечаешь? ты здесь не один

Зачем чипированную и древнюю. На всех приставках доступен режим без подписки и без онлайна.