Как насчёт соревнования - кто быстрее закроет нефалемский портал?

Ты, кстати, тоже, пока только одну карту показал. Причем, не идеальную. Я же сравниваю не на одной карте, а в среднем. Запиши, например, как ты Болота пробегаешь (карта, где несколько квадратов соединены проходами).

Лайков: 1

Болота я буду пробегать медленнее. Смысл олимпиады - закрыть НП быстрее всех. Для этого нужно потратить минут 15-20 для поиска норм карты. Я закрыл в билде для фарма нулей и дыханий, что мешает вам сделать подобное не понимаю.

дык мы давай тя просто победителем назначим да и все
ну кагбэ на нефалемские порталы всем наsрать лет несколько уже кто там их быстро проходит

Лайков: 1

Cola чемпион! all heil the Cola!

Плевать что я буду предвзятым, я всегда за порок буду болеть… Но Colу люблю исключительно в стекле. Если так, то конечно первый приз однозначно ему))
Когда-то (тёзка) MrBlo устраивал некие подобные “олимпиады”, но там хоть был смысл правила и было всё достаточно грамотно продуманно, так что “сыровато” будет уж простите.

Быстрее всех закрыть нп это так сложно? какие вам правила нужны?

Но за нулями вы туда бегаете? Многие фармят нули с ОГРОМНОЙ скоростью. Что мешает снять это на видео? ОГРОМНАЯ скорость только на словах?
p.s. То пишут за секунды они закрывают, а то давай тебя чемпионом назначим. слив засчитан :grinning:

Подойдём с другой стороны… А зачем это вообще нужно, ведь согласитесь у людей в этой игре внезапно существуют (присутствуют) совершенно разные цели.
По этому тему можно бесконечно переименовывать в различные “олимпиады” по…
P.S. Для всего остального существует ладдер/

Лайков: 1

Если вам это не нужно, что же вы решаете за всех? Дело добровольное. Может быть найдутся те, кому интересен не только кач парагона.

Я ничего не решаю, видимо уже решили… не интересно.

Нет.

В 26 сезоне было завоевание “Демон скорости” (за 2 минуты закрыть нефалемский портал).

Плохо собран, значит. В профиле не вижу, но если собран на том же уровне, что и WoL-монах, то я крайне удивлён, что мобы не умирают мгновенно просто от испанского стыда. Да и тень собрана, мягко скажем, плохо для быстрых забегов, и для этого не нужно видеть всех вещей в сборке, ибо не важно, что отсутствует в непрогружающихся слотах. То, что есть — уже sapienti sat.

Ну и да, сомневаться, что на забегах за «нулями» тень может быть быстрее порока, да ещё и требовать доказательств — это примерно как сомневаться, что земля имеет форму шара. С такими сомнениями в конкурсе идиотов первое место вы никогда не займёте.

Не я написал, что порок быстрее тени. Я выложил видео на что способна тень и порок у меня норм собран. Мне есть с чем сравнивать. Видео с пороком похоже так и не дождусь. Я должен верить на слово, что порок быстрее?

Я должен верить на слово, что у вас порок нормально собран? :slight_smile:

Мне, к сожалению, не на чем записать видео. Оптимизация в macOS ни к чёрту, и если 10 лет назад игру с записью экрана легко тянул слабенький MacBook Air, то сейчас это будут лаги на лагах на куда более мощном железе. Рисковать персонажем ради пруфа очевидного факта я не буду.

Делать выводы о средней скорости фарма из вашего видео нельзя. Это очень жирная локация, которая попадается первым уровнем довольно редко. И тут важно даже не то, что порок будет быстрее, сколько то, что у вас непозволительно медленная тень для такой локации. У вас УЖАСНО, ОТВРАТИТЕЛЬНО МЕДЛЕННАЯ ТЕНЬ! И по этой причине я уже не верю вам, что у вас нормально собран и порок.

Про тень, вот просто на вскидку:

  1. Ради чего тут сет стража? Чтобы что? Вам мало дамага? Выживаемости?
  2. Нахрена в кубе штаны? Чтобы что? У вас проблемы с ресурсом?
  3. Ради чего наплечье поддержания? У вас проблемы с чем, с дамагом, выживаемостью? Или, вероятнее, с головой?!
  4. Где варчежанские наручи? Это скорость.
  5. Где пояс крелма? Это скорость.
  6. Где венец молний? Это скорость.
  7. Зачем тут сет колец? Опять же, воровское кольцо решель в сочетании с отголоском ярости — это почти постоянный бафф скорости за счёт устрашения, а дамага и так в избытке.

Это я, опять же,не видел отдельных роллов на вещах, но того, что я вижу, мне уже достаточно, чтобы сказать, что вы плохо разбираетесь в механике. Настолько плохо, что не видите очевидного.

7 лайков

На ютубе можно глянуть. Навскидку вот здесь в пороке нп за за 43 секунды закрывают (таймкод с 2:35 до 3:17):

Лайков: 1

:rofl: У него как у меня… локация не успевает подгружаться…

Лайков: 1

Меня еще улыбает, что он порой обгоняет выпущенные свои же стрелы от залпа :slight_smile:

Лайков: 1

Возможно на 2к парагона и так(3кк урона). У меня урона не хватает что бы так сносить. Этот немец не с нашего форума. Так что не считается.
p.s. спустя полгода, решил проверить ваши цифры - оказалось немец закрыл за 49 сек.

О как, вот это поворот :slight_smile:

Лайков: 1

Ну, то есть, все вопросы по вашей сборке вы просто проигнорировали. Здорово! :slight_smile:

Порок очевидно будет быстрее тени просто потому, что он чистит всё. Кинжал дамажит за раз в три цели с молнией, с холодом — как пролетит. А залп сносит сразу половину экрана. Если у вас нет, то вы просто не умеете его готовить. Я уже с 800-го парагона бегаю только с одним камнем на дамаг. Камень на золото нужен только ради баффа скорости, ибо отдельная сборка на голду выносит за один заход в сокровищницу по миллиарду, фармить золото в рифтах просто нет смысла. Ну и венец молний туда же. Последний камень вообще всё равно, какой. И это я ещё рипнул перса с первозданным БиС амулетом огонь+кш+ку и парой других очень вкусных слотов.

Собственно, вы не делаете нормальную сборку на скорость из за непонимания механик игры. Я не делаю сборку на максимальную скорость, потому что тогда я начинаю врезаться в углы и в итоге иду медленнее. Мы разные.

(джанкарло_эспозито.jpeg)

3 лайка

зачем отвечать хаму? Но я отвечу. Я всего лишь предложил посоревноваться в скорости закрытия нп. Я разве где-то утверждал, что моя сборка топ? Ни одного видео не дождался, одни оскорбления.