Как насчёт соревнования - кто быстрее закроет нефалемский портал?

Сезонный поход завершён. Есть ВП, но любители командной игры оставляют мало шансов что бы ворваться. Я закрыл нефалемский портал за 40 сек. Кто быстрее? Выкладывайте видео сюда.

2 лайка

У меня было где-то за 37 секунд. Удачная локация попалась. Жаль, не знаю, как клепать видосы.

Что же, очень достойно как по мне. Но ненавижу (кушать не могу) я всё что касается времени… Считаю это полнейшим бредом, ну да ладно… А за сколько сделаете 1-70 (соло) на ХК, я потом поделюсь своим скромным результатом.

Если полностью с 0 и без всяких баффов - то за 2.5-3ч (Крестом). А с “подготовкой” можно и за 40мин уложится, попивая чаек.
П.С. - 1 мин в 27-м сезоне - это такое себе “достижение”. Еще в 5-9 сезонах ребята фармили НП за 40-50сек. Правда поговорить с ними не выйдет - кто в пермаче( игры или форума), а кто просто забил на игру и навряд ли в нее уже вернется.

Минута… :rofl:… Тут за считанные секунды закрывают…! И нафига нужна тут Тень… В Пороке быстрее…

2 лайка

Какие ваши доказательства

Ну так ведь в Пороке раньше и бегали.

А то кое-кто не в курсе, КАК совсем недавно ДХ брали 150ВП за считанные секунды. Поинтересуйтесь.

вы тему не перепутали?

Я прямым текстом намекаю - бесполезно состязаться с теми, кто знает механики и баги игры лучше тебя.
И еще одно “Но” почему идея, закрепленная в шапке - “не очень” - для того, чтобы сравнивать результаты, нужна одна единственная локация с постоянным набором мобов. А такая локация только одна - Некоровий уровень.
Но она никак не НП. НП и ВП - рандомны, поэтомы результаты, полученные в них не м/б приняты к “олимпийским” замерам.
И еще - Огнезалповый Порок/Шестеренки и Монах всегда будут иметь фору перед всеми остальными классами в таких “забегах”. Ведь именно Огнезалповый Порок и Монах-горшкометатель были чемпионами в забегах за нулями с 5-го сезона.
П.С. Если НП будет типа “Проклятая лощина” или “Вечный лес” то его легко закрыть Огнезалпом за 20-25сек, Крестом в Шипах - за 30-35сек. Точно хотите посостязаться ?
П.П.С. Если что - именно в Некоровьем уровне прокачивают до 70лвл менее чем за минуту.
Но я этого не говорила.

Хочу увидеть подтверждение того, что порок быстрее тени закрывает НП. Пока ничего кроме теории не вижу, больше практики пожалуйста.

Слишком хлопотно - нужно как-то время засекать. Причем, нужна сборка, перекошенная в скорость - неудобная на среднестатистических картах (в повороты не вписывешься). То есть, хлопот много - и ради чего?

з.ы. С результатом выше 30 секунд вряд ли стоит расчитывать на победу.

Пока даже мой скромный результат никем не побит.

Потому что это хлопотно (поиск карты) и не интересно. Лучше скажи, сколько ключей в час ты фармишь в этой сборке.

Зачем? Гораздо проще сходить во вторящий кошмар. Позавчера взял трое вагонов 10+ лвл, попросили апнуть до 70. Ставлю Т6, открываю портал во вторящий кошмар. За две минуты дошёл до 130-й волны. Дальше не имеет смысла. В конце открываем сундук, у вагонов “тутуц!” - сразу 178 парагон.

Лайков: 1

Да… На ХК такое не сработает.
Вагоны наверное сразу ушли на “Тихий Час”))

3 лайка

Пороком и Шипами я фармлю 220-260 нулей/час на Т16 в соло. С друзьями - можно разогнать до 300-320 нулей/час. И да, среди нас не будет Тени - Порок + Монах + Крест.
Тень фармит в 3-4 раза медленнее Порока, последний доминирует за счет адского АОЕ урона, просто снося огромные толпы мобов с одного залпа. На локациях “треш-only” Тени вообще делать нечего - а ведь бывают НП/ВП где м/б несколько таких лвл .
П.С. На старом форуме в разделе ДХ все было разжевано. Прописные истины повторять не вижу смысла.

Лайков: 1

В чём тогда проблема записать видео на котором вы закрываете в пороке нп за 15-20 сек? Меньше слов, больше дела. У меня порок тоже собран, он в отличии от тени не ваншотит элиту и с трешем у тени проблем нет. Хотя на парагоне 2к+ может и ваншотит.
p.s. Я большую локацию ловил не дольше 20 минут. Но вам, играющему в 3-4 раза быстрее меня этого делать не обязательно.

Не верю. Полагаю, раза 2 раза цифры завышены.

Не верю. Полагаю, Тень на 20-30% медленнее Порока.

Лайков: 1

Хотелось бы увидеть видео подтверждающее это.
Пока пророк побеждает тень только на словах.

Мне не хочется тратить кучу времени на поиск карты. Тем более, что нефалемский портал нельзя отменить у Орека. Я и так за 2 недели всего 55 часов наиграл. У меня до сих пор даже калдесанов нет.