Как поднять урон Гидр?

Всем доброго дня.
Подскажите, что влияет? Чем его можно поднять?

из базового:

шапка +300%
кисти рук - таскер и тео - увеличивает скорость атаки гидр
жезл - змеинный - 2 гидры +300%
клаcсовый сет -тифона


камень - головорез

примерно это выuлядит так: www_d3planner_com/375873781

Уже все есть, но урон не позволяет пройти выше 85 портала( вот и думаю как их еще улучшить

я не вижу мага в вашем профиле, поэтому не могу сказать, что конкретно у вас не так

если у вас есть все билдо-образующие вещи которые я выложил выше, из общего:

1)первым делом нужно улучшить оружие, чтобы оно давало ~3000 урона, бегаем поручения и крутим по 2ому рецету в кубе пока не прокнет древнее+
2)улучшаем постепенно все слоты с обычных на древнее\первозданное(кольца\амулет и оружие крутим в кубе по 2ому рецепту, все остальное можно улучшить у кадалы за осколки)
3)в игре через сет тифони нужно следить что-бы кол-во голов гидр всегда было около 10
4) не хватает урона, качаем парагон\камни\калденсаны
5)если не получается выбрасываем сет тифони и одеваемся в билд через архонта, (сет выра), в нем 90 закрыть как семечки щелкать
www_d3planner_com/314346074

2 лайка

Спасибо. Играю просто с приставке и тут в профиле будет не видно

Вместо классового сета бегаю с Legacy Of Dreams, легко зачищаю 100-й портал. При том что у меня не все предметы даже древние.

Спрошу тут, чтобы не создавать новую. В чем плюс LoD перед сетом? В планнере сет дает урона-дпс выше в 5 раз при одинаковом по качеству шмоте.

Я конечно могу понять в сете это бесячество с заморозкой, когда стоишь в элитке, но что еще? Тики огненных гидр?

В том что можно более эффективные кольца повесить? Для гидр мало камней подходящих, можно -1 без пролем. А ДПС одинаковй, на сколько я знаю.

В LoD версии из-за отсутствия сета мы имеем возможность надеть несколько полезных предметов на урон и защиту (плечи поддержания, каменные рукавицы, акилла, болотные штаны), которые с сетом уже не помещаются, лишнее кольцо, например собрание стихий (в сете у нас ККР обязателен) и можем выбрать самую дамажную руну у гидр, вне зависимости от количества голов. Кроме того баф урона постоянный и не зависит от числа гидр и их голов.

Да я когда смотрел LoD в планнере, забыл, что включены каменные рукавицы, а с них же огромный дебафф скорости атаки. Поэтому дпс гидр и упал в 5 раз. Когда выставил правильно, дпс LoD стал выше, чем в сете на примерно 15%. Это не считая собрания стихий. В общем проблема решена, но остается все-таки признать, что LoD хорош на прокачанном парагоне и шмоте, а сет тифона лучший на ранней, если не считать архонта.