Как получить плюшки за предзаказ Diablo® II: Resurrected?

Собственно, сабж.
Диабло 3 у меня имеется в полном объёме, включая пак некроманта. Но приобретал я всё это в своё время по отдельности. Упомянутые плюшки же доступны только владельцам Diablo® Prime Evil Collection, конвертировать до которой мою учётку, получается, не имеет смысла, кроме того, такая конвертация ещё и дороже на 500руб., чем просто предзаказать Diablo® II: Resurrected™. Как быть?

За предзаказ D2:R (в любой редакции) сейчас есть только одна “плюшка”: комплект для трансмогрификации в стиле варвара из D2. Еще за предзаказ давали ранний доступ к бета-тестированию, но тестирование уже завершено.

А вот при конвертации (или покупке) именно Prime Evil Collection будут добавлены еще плюшки: крылья и трансмог в стиле Мефисто.

Там ещё (пока не точно), за предзаказ будет возможность более ранней
предзагрузки игры. Не то чтобы “плюшка”, но всё же.

А питомец Мефисто для Диабло 3 будет в таком случае, или он уже никак не доступен? :slight_smile:

Питомец и крылья, как я уже написал, даются за покупку (или апгрейд до) Prime Evil Collection. Ограничения по времени получения этой косметики на данный момент нет (в отличии от трансмогрификации в стиле варвара - эта косметика доступна только, если D2:R куплена предзаказом, т.е. раньше выхода игры).

Там же в магазине всё написано:

 

плюшки без sms и регистрации?

Сделал предзаказ на нинтендо свич. Но набор варвара не получил! Как быть? В магазине нет доп контента для загрузки. И достижения тоже нет

Получишь после релиза D2R.

В магазине игр Nintendo написано:

Так что, как уже написали выше, ждите выход игры.